Татьяна Владимирская

а вот если вас перебросить на 20 лет назад к самому себе тогдашнему, и дать 5 минут времени, что бы вы себе сказали?

Ответы · страница 4
Людмила Поликарпова

Береги здоровье мужа...заставь бросить курить...и всё будет хорошо!

Татьяна Владимирская

да ладно, человек сам за себя отвечает, включая свое здоровье

Людмила Поликарпова

Я же с высоты сегодняшнего дня... Когда рак лёгких забрал у меня самого дорогого человека

Анна

Ничего особенного. А вот если ещё школьнику...там есть что сказать

Татьяна Владимирская

нет, только на 20 лет назад мощностей хватает((

Анна

Тогда я уже всё основное совершила, нечего менять уже в 35 лет

Татьяна Владимирская

ну тогда просто молча рядом постоять?)

Анна

А зачем? Я знаю что там все не плохо и результат получился нормальный.

Татьяна Владимирская

вы молодец)) ну это очевидно и так, я видела ваш диалог с Окликом

Анна

Спасибо.

Юл
Юлий

сказал бы Юлик не совершай тех ошибок которые ждут тебя впереди )

Татьяна Владимирская

ну так то там, где деньги - нет друзей, есть только партнеры, это нормально

Юл
Юлий

Не совсем так ...к примеру родная сестра моей бывшей ...которая с детсва была рядом с моей семьей ...это точно не простопарнер хотя я ей доверял квартиры не движимость финансы для строительства гостиных домов ..

Юл
Юлий

Ну не стал же я конечно ее убивать -хотя заслужила .не захотел грех на душу брать ..лучшее наказание это я не дал разрешения на работу в израиле есть такая опция через МВД израиля ...она бы уже две квартиры купила и честно ..потом забрал у нее ..дахот ...который она имела ...от меня ...в Крыму ...и Это стало началом моего раздора с женой

Юл
Юлий

А самое болевое для нее это то что я купил в Одессе квартиры в Израиле ..Гостиный дом в Крыму в котором она могла работать ..а она умерла для моей семьи

Юл
Юлий

Она уехала в польшу она тоже отказалась от нее понятно как говорят брак изжил себя ...но мы дружим так ...как дети взрослые внуки ..много было общего да и недвижимости много ..развелись нечего не делили все пока всех устраивает)

Алексей О.

Чёрт побери, позвони ты в эту дверь и ДОЖДИСЬ когда она откроет !!!

Татьяна Владимирская

ага, значит, не дождались)

Алина N

не выходи замуж, не рожай детей, живи для себя и никого не слушай.

Алина N

но опыт хороший. И гинекологи за голову хватались, когда я приходила на очередной аборт😂одна врачиха мне как-то сказала - Ты долго сюда будешь ходить?🤬у меня полотделения лежат с мизерным загибом и не могут забеременеть до 40 лет! а у этой загиб такой, что никакой беременности быть не может, она каждый месяц как кошка ходит🤬😂😂😂😂😂мне смешно было

Татьяна Владимирская

так чо не назначили норм таблетки??

Алина N

я как подопытный кролик была. Всякую фигню на себе испытала

Алина N

всё в прошлом. Перекрестилась😇

Татьяна Владимирская

вот да, хорошо, что все закончилоь

Николай

ниччë интересного...может только результаты футбольных матчей))

Николай

или..да...пусть колебания)

Людмила Державина

То же что и сейчас...жизнь прекрасна и жить надо с удовольствием

Fiery Kind Tiger

Надо во всём разобраться и дали советы. чтобы изменить будущее

Александр Турский

еслиб я попал в май ВОСМИДИСЯТОГО то сказалбы саша беги от нее

Александр Турский

да после 40 лет савмесных мучений

Татьяна Владимирская

а чо было 40 лет мучиться, как евреи в пустыне?

Александр Турский

дети сразу стали паявляца ну и так карта легла

Nekto Imiarekoff

Старый, хоть тушкой, хоть чучелом, но вали ты на хер отседова!

Татьяна Владимирская

прям вот старый 20 лет назад были?)

Nekto Imiarekoff

У нас ещё лет с 15-16 в компании друг к другу обращение было: "старый". )))

Татьяна Владимирская

думаете, послушались бы себя в молодой ваше версии?))

Nekto Imiarekoff

Да мне и тогда-то чути не хватило, чтоб того-этого... свалить. Подумалось вдруг: о, цвет пошёл, чего суетиться-торопиться-то? А потом этот поезд уже последним вагоном проскочил. Ладно, не суть.

Татьяна Владимирская

вот как? толчка не было, значит, последнего и нужного?))

Nekto Imiarekoff

Извините, это слишком личное. Промолчу, не обессудьте.

Nekto Imiarekoff

ОК.

По
Посетитель

А какой смысл моделировать ситуацию ,которой нет и не будет?

По
Посетитель

Разные мы с вами фильмы смотрим))

Татьяна Владимирская

))))))))))))))у меня богатое и испрочченное воображение просто)))

По
Посетитель

Уважаю за открытость,Татьяна))

По
Посетитель

Уважаю за открытость,Татьяна))

По
Посетитель

Спасибо,я польщён)

Андрей Крамер

покупай биток и будешь самым богатым на планете человеком...

Татьяна Владимирская

так вот тут пишут, не было еще 20 лет назад битков))

Андрей Крамер

пыли и крепта появилась если не ошибаюсь в 2000 или в 2002 году и он стоил по началу центов 50-60 и пошел верх расти когда я узнал о нем он уже стоил 12 штук я говорил а мне говорили бурак ты а я их слушал, если бы тогда купил был бы сейчас миллионером.

Татьяна Владимирская

я в курсе его исторического развития)) но вот про год зарождения крипты не помню

Андрей Крамер

я тоже но и я об этом вы же сказали попал что я сам себе молодому сказал я и ответил, сейчас самым богатым на земле был бы

Татьяна Владимирская

се ля ви) теперь уж ничо не попишешь))

Татьяна G

сказала бы что доверять в этой жизни можно только себе и усЁ

Татьяна Владимирская

это вот прям печально звучит((

Константин Зейкан

Покупай долбоёб биткоины а не че попало ( и леща бы еще дал )

Константин Зейкан

Ради миллиардов в будущем я бы даже пнул еще

Татьяна Владимирская

вы ж понимаете, что так изменили бы ветку будущего и себя в том числе?)

Татьяна Владимирская

может, женились бы. 2 детей, собака, кот и брат. Полное благодушие, любовь к миру и себе и неспособность дать себе молодому леща)))

Константин Зейкан

Лещь бы все сделал к лучшему... а женится не к чему... и поздно и нервов не хочется тратить

Татьяна Владимирская

я против физического воздействия((

Господин Евгений Vирт

Ищи интуицию в себе, изучай и тренируй. Все остальное будет

Татьяна Владимирская

ну вот мне бы такое если я сама себе сказала, я бы страшно насторожилась)

Господин Евгений Vирт

Ну вы не я. Я постоянно искал ответы на все вопросы

Иван Муссин

Я бы сам себе предложил как можно быстрее бежать из России.

Иван Муссин

Может, хотя-бы что-то в голове отлодится.

Иван Муссин

Увы, значет нет смысла возврашаться на 20 лет назад.

Ге
Геннадий

Сказал бы, что надо меньше выеживаться и не искать правды.

Ге
Геннадий

Я и сейчас такой же дурак.😆

Татьяна Владимирская

ну так тогда чо предупреждать))

Elvis Costello

уббогиии одно и тоже задают- это их инкубатор копирования

Эл
Эльвира

Сказала бы: "После развода никому не верь - они все козлы".

Татьяна Владимирская

дааа, канешна, на те же грабли лезть просто глупо))

Эл
Эльвира

Чтобы понять, нужно много граблей пройти. Потому что думаешь, что это всё случайности, а не закономерности, когда очень веришь, что все должны быть порядочные.

Татьяна Владимирская

та нет, все люди разные так то, думать, что прям все вокруг будут твоим ожиданиям отвечать - ну такое(

Эл
Эльвира

Но откуда мне было знать, что большинству только попользоваться, а не с мыслями о женитьбе?
Ответ на ваш вопрос конкретно для меня, а не для вас. )

Татьяна Владимирская

да я все понимаю)) и ошибалась, и даже по граблям прыгала))

Nord

разводись. покупай доллары и биткоины ... продай машину...

Татьяна Владимирская

дак битков тогда еще не было)

Nord

вот именно... что не было ..только появились стоили то... копейки

Татьяна Владимирская

практический подход, ценю такое))

Nord

... ну так томного что еще сказал но это основное.

Татьяна Владимирская

за 5 минут много не скажешь))

Nord

все верно ... и трудно поверить в сказанное... хотя в 1999 году мне сказали что как доче стукнет 16 и я разведусь так и получилось день в день....совпадение? не думаю..

Татьяна Владимирская

на свете много чего есть, друг Горацио))