Орхи Дея

Настало чудное мгновенье, мне подключили интернет. И с этого момента меня в реальной жизни нет! Так ли у вас?

Ответы · страница 2
Олег Исаенко

Не все больные, слава Богу

Орхи Дея

Вы верующий человек? Мне приятно общаться с верующими людьми, которые понимают, что наша жизнь зависит от Бога и славят Его.

Олег Исаенко

Да, именно вера Богу, оставила меня человеком.

Орхи Дея

Отлично! Именно вера в Бога делает каждого человека по-настоящему счастливым! Я это ощущаю на себе!

Олег Исаенко

Потому что Он Один кто помагает

Орхи Дея

Да, Его помощь бесценна, но я ещё ощущаю помощь дорогих мне "родственников", которых у меня очень много.

Олег Исаенко

Дружная семья, это счастье

Орхи Дея

Безмерное счастье иметь огромную любящую семью.

Ал
Алексей

нет потрачу время и ухожу

Орхи Дея

Значит независимы этим устройством.

Ал
Алексей

нет . просто денег жалко вот и забегаю

Ку
Кукулькан

одно с другим не связано)

Орхи Дея

Да, не связано для тех, кто понимает опасность длительного общения с интернетом.

Ку
Кукулькан

как это от времени зависит?)

Сергей Канурин

Когда делать нефиг то да

Орхи Дея

А какого времени у Вас больше?

Орхи Дея

Так Вы пишите, что бывает время на безделье, то как же тогда Вам его не хватает?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Включаю таймер.

Орхи Дея

Значит Вы разумный человек и цените своё время.

Vadim Denisevich

А у нас наоборот!🤣

Орхи Дея

Может быть пришло время, когда стоит задуматься над тем, как я трачу своё время.

Ма
Марта

Нет. У меня ни так.

Орхи Дея

Мне очень приятно общаться с верующим человеком!

Ма
Марта

Спасибо. Вы тоже верующая?

Орхи Дея

Конечно! Для меня авторитетом является Слово Бога, Библия и я её исследую более 28 лет и постоянно нахожу что-то новое.

Ма
Марта

Это верно. Так оно и есть. Когда начинаешь её читать то каждый раз один и тот же стих или глава тебе открывается по новому.

Орхи Дея

Мы с тобою говорим на одном и том же языке - чистом языке истины.

Nikola Mahkov

-попеременно!--✌️

Орхи Дея

На что у Вас уходит больше времени?

Nikola Mahkov

-попеременно!-не считал!--😂

Михаил Тымчук

Всё хорошо в меру.

Орхи Дея

Вы совершенно правы и главное, чтобы при пользовании интернетом, находить для себя полезную информацию.

Ольга Немцова

к сожалению так

Орхи Дея

У Вас работа связана с интернетом?

Ольга Немцова

нет, общаюсь с друзьями, смотрю фильмы, ищу рецепты и т д

Орхи Дея

Сколько времени Вы тратите на эти занятия?

Ольга Немцова

у меня свой дом я еще выращиваю овощи, фрукты, гуляю с собакой а летом внуки

Орхи Дея

Вы хорошая хозяйка, коль всё успеваете.

Yl
Ylinka

Иногда заносит

Орхи Дея

Что интересного Вы находите в интернете?

Yl
Ylinka

Я пишу повести,рассказы,размещают на сайтах.Знакомлюсь с такими же любителями писать и читать😁

Орхи Дея

Я тоже очень люблю читать одну очень древнюю и мудрую книгу и делиться прочитанным с другими.

Орхи Дея

Камасутру разве можно назвать мудрой книгой?

Не
Нелли

Точно так же .

Орхи Дея

Сегодня весь мир погряз в виртуальной жизни. Но это печально.

Не
Нелли

К сожалению да. Но я не забываю и о реальной жизни.

Орхи Дея

А чем занимаетесь в реальной жизни?

Не
Нелли

На мне мама , муж, два кота

Орхи Дея

Да, немалая семья, ответственность большая. желаю Вам успеха, благополучия и счастья!

Не
Нелли

Спасибо и вам всего самого хорошего! 😊🌹

Осеннее Настроение

🙂 нет, есть 🙂

Осеннее Настроение

Здравствуй. Я, возможно, не ясно выразился. Ты говоришь: "И с этого момента меня в реальной жизни нет!" А я отвечаю нет, есть 🙂 я - в реальной жизни.

Орхи Дея

Спасибо за пояснение, теперь понятно. Значит Вы здравомыслящий человек!

Осеннее Настроение

Спасибо 🙂

Орхи Дея

Надеюсь, что при пользовании Интернетом Вы находите для себя полезную информацию.

Осеннее Настроение

Да 🙂 намедни читал в нашей библиотеке Jw.org про апокрифы 🙂 ну очень интересно 🙂 во многом разобрался 🙂

Нурия Шагабиева

Почти так же.

Нурия Шагабиева

Я в жизни очень много читала книг ,всяких разных и своя библиотека была.

Орхи Дея

К сожалению, мне не удалось много читать, т.к. с раннего детства была поглощена спортом, который отнимал очень много времени, потом учёба, работа, семья и только после 40 лет стала серьёзно задумываться о смысле жизни и взяла в руки самую мудрую книгу, с которой не расстаюсь до сего дня.

Орхи Дея

Совершенно верно! Она теперь стала моей настольной книгой уже на протяжении 28 лет. И каждый раз находишь что-то новое, по новому открываются понимания, т.к. жизнь не стоит на месте и пророчества, сказанные ещё в древние времена, сбываются в наше время.

Нурия Шагабиева

Значит мы живем по книге ?

Орхи Дея

Да, это так. Всё, что замыслил Бог сбывается в точности и в своё время. В ней содержится информация даже о нашем будущем.

На
Наталья

Почти так же

Орхи Дея

А нужно ли что-либо изменить, чтобы поберечь своё здоровье?

Marina Ivanova

так. все так

Орхи Дея

С чем это связано, с работой, хобби или время досуга?

Marina Ivanova

и с тем. и с другим. но больше с работой

Орхи Дея

Сочувствую искренне, потому что понимаю вред, который приносит пользование любым гаджетом.

Орхи Дея

А есть возможность поставить приоритеты и от чего-то менее важного отказаться?

Marina Ivanova

о. да! вы правы! про приоритеты это отличная мысль.

Орхи Дея

Попробуйте, мне мои приоритеты во всех областях моей жизни помогают. Поможет и Вам, если приложить усилия.

Ла
Ласточка

надоело уже

Орхи Дея

А сколько времени Вы ему уделяете?

Орхи Дея

Может быть стоит пересмотреть график своего дня и заполнить его стоящими делами?

Надежда Тихонова

Так,так🤣👍

Орхи Дея

Смех сквозь слёзы! Понимаю. Оторваться сложно, кто привык к интернету, но нужно, чтобы не навредить своему здоровью.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, так.

Орхи Дея

А как Вы думаете, не вредит ли это Вашему здоровью?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно вредит. А что в нашей жизни полезно ? И жизнь сама вредна, в конце умираешь.

Орхи Дея

Нет, сама жизнь прекрасна, она нам подарена. В ней очень много полезного, только надо замечать! Да, пока что мы умираем, есть веская причина этому. Но возможно от неё избавится.

Дмитрий Каракозиди

Не так.

Орхи Дея

По Вашему виду поняла, что не так.