Cергей

молния и гром гремит.дождик весело шумит.город весь водой умылся.наш шашлык пи№№;й накрылся....

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Александр Теребей

Печалька!!!!!вот тебе не повезло!!!! Но умные люди придумали курицу гриль.... приехол поел время с экономил ...

Роман Барышников

Солнце скрылось,дождь пошел.Заиб...сь погодка!На природе хорошо после литра водки!!

Ибрагим Сеидалиев

я шашлыки делаю на газе.и ничего получается новерно вы боитес отравится да?

Cергей

нет.лес рядом.так приятно там.с дымком.ели шумят.солнышко.ручеек.а это.так..стишки из школьных сочинений

Ибрагим Сеидалиев

да-да я понимаю.

Konstantin Ostashov

не печалься ,не тоскуй- влезет в мясо мощный ..Й, только слишко не балуй 😄

Наташа Наташкина

)) а мне нравятся эти извращенцы)) жизнью пахнет... эмоциями))

Valera Papish

вы правы Наташа! , похоже одни сопливые извращенцы! 👿

Рашид Сахапов

руки растут не с того места. по этому и шашлыку п..........

Ан
Андрей

Какой то бабе не повезло,шашлык горячий же...

Хуанита Эспедраль

пейте водку (с, не большим, отвращением)

Зина Гулиева

Знакомо очень знакомо)))да еще какой!)))

Лира Оразгалиева

Придется заказать где-нибудь в кабаке

Алексей

только жизнь самоубийством не кончай)

Особа Царская

Вот она , вот она !На шампуры намотана!

Nura Ayaika!!!!!

Прогноз погоды забыл смотреть?! Жалко

Elizaveta Girsh

Ничего, скоро будет хорошая погода

Тамара Карпеченко

не пиши чушь...иди в 1 класс в школу

Валентина Потапейко

не смогли уберечь,ешьте накрытый

Александр Кузьмин

дождь пройдёт и п...а подсохнет !!!

Ок
Оксана

Дааа, бывают в жизни огорчения)))

Cергей

еще какие!