Валентина Савось

Возраст-помеха счастью?🤔

Ответы
Tipomissiya Ya

Сама решай
Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.

Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.

Был я просто изничтожен,
Я — глиста, слизняк и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.

Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.

Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.

Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Что бы ты ни говорила,
Я в постели — Мефистофель.

Надежда Парасовская

Любви все возрасты покорны
И эта истина бесспорна, —
Пока душа-хозяйка тела,
Для чувств, поверьте, нет предела.

Пусть к зрелости ведёт дорога
И зимний возраст у порога, —
Спешите жить и жизнь любите,
От одиночества бегите!

Душа с годами не стареет,
Она всегда любить умеет,
А возраст-лишь скупые цифры,
Воспет он, как богатство, рифмой.

Не спорьте с истиной напрасно,
В душе ведь каждый с ней согласен.
Любви все возрасты покорны,
И стар и млад её достойны!
© Светлана Доровских 20
https://www.inpearls.ru/

Валерий Помазкин

не в возрасте дело -многие счастливые люди не имеют все самое лучшее-просто они с радостью принимают то что им дает судьба-быть можно молодой и в пятьдесят а можно жить и в двадцать как старуха

Валентина Савось

оно конечно так. но мало сетовать на судьбу,нужно попробовать сдвинуть камень с места самому.

Валерий Помазкин

а том-то и речь счастье у человека в мозгах как он воспринимает жизнь и что для этого делает

Ир
Ирина

думаю, что помеха, если мы говорим о нормальных людях, а не о богеме. Женщина в 50 вряд ли будет жить с мужчиной, который её младше на 20 лет.

Валентина Савось

не согласна с вами

Ир
Ирина

наверное, это уже от женщины зависит, тут вы правы. Мужчине, как правило, всё равно, какой возраст.

Любовь Шуваева

любви все возрасты покорны и неважно что кто- старше она его или он её главное что между ними полное согласие во всём

ОК
Ольга Кочергина

Конечно нет. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, и закаленному судьбой бойцу с седою головой...

Сергей Анахин

Еще какой. Денег нет сил заработать, здоровье отказывает, секс по убывающей. Какое, к черту , счастье?

Валентина Савось

Да вам..позавидуешь.....😏 а может не всё так плохо?

Сергей Анахин

Единственный, теплый, светлый, божественный, ясный лучик в жизни -внучка. Может она и держит меня на этой земле: ее ясные глаза, теплые ручки. которые любят ни за что.

Збигнев Августинович

Не в коем случае оно уже на подходе к ВАМ немножко заблудилось .а от меня три охапки радостей 🌷

Валера Тен

Здраствуй Валентина! Если человек любит, я думаю здесь возраст не помеха! Это моё мнение!

Валентина Савось

Доброе утро Валерий, я вполне с вами согласна.☕

Валентина Савось

Спасибо))

Валера Тен

Пожалуйста

Arkadii Gurevich

счастью никто и ничто не может помешать в любом возрасте человек открыт для счастья

Игорь Игорь

Смотря какому счастью ........... Понятия об этом меняются именно с возрастом ..........

Александр Борисов

Разве счастью может что-то помешать?Хочешь быть счастливой - БУДЬ!!!🌹 😄

Скорпион Иванович

Путь к удовольствию не измеряется возрастом, а его продолжительностью!

Valentina

Возраст все чаще останавливает наше счастье..слишком осторожничаем.

Валентина Савось

Это с каждым случится однажды,Через год или два,может век,Постучится к вам в дверь очень важный,очень нужный родной человек. Он не спросит про трудный характер,и менять не посмеет уже. Всё в одном: муж,любовник,приятель, Будет кофе варить в неглиже. Это всё так нежданно приходит, Будто в мире включается свет, Человек тебя просто находит, ДАЖЕ В МНОГО...С КОПЕЙКАМИ ЛЕТ.

Kitton

Чем старше человек , тем меньше нужно для того чтоб быть счастливым !

Валентина Савось

Какая глупость!

Kitton

Это не глупость , а элементарная возрастная данность ! Смотри сюда .... В детстве ,отрочестве ,юности и зрелости ТЫ часто не замечала проходя мимо того , что в пожилом возрасте для тебя составляет некую ценность и ты действительно от этого прешься и ощущаешь себя счастливой ...ну это так ! Например - в молодые годы ты хоила покакать и пописать вполне естественно ,легко и не принужденно даже не обращая внимание ...т.е.. как и должно быть , НО когда тебе за 70,80 , и 90 лет , то ты просыпаясь утром с большим трудом это все делаешь , а иногда по несколько дней не можешь .... то е.т .м . !!!Разве для тебя не является СЧАСТЬЕМ наконец то хорошо посрать или поссать ??? А ты спроси у этих людей ...они тебе ответят ДА ! Мне довелось ухаживать за стареньким человеком и я это точно знаю ...что же такое ощущение счастья для больных стариков !!! Вот тебе и глупость ... Дай бог , тебе этого миновать , но очень жаль, что ты прикидываясь почему то не хочешь признать то, что существует на самом деле !

Валентина Савось

Болячки случаются в любом возрасте,начиная с первых дней от роду.....Увы.

Kitton

Я вижу, что вы точно не хотите меня услышать)))) Я вам про Фому , а вы мне про Ерему .....ну да Бог с вами , мне от этого ни холодно ...ни жарко .... Будьте счастливы не болейте и никогда не старейте ...вам это точно не угрожает ))))😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Евгений Медем

В соответствие с законодательством - до возраста согласия ни-ни!

Iwan Domke

при любом возрасте найдётся тот кто может Вас осчастливить

Валерий Б

Ну разве что возможностей меньше и себя больше зажимаешь....

Viktor!Просто Viktor..

если и возраст помеха,то тогда счастье невозможно вообще

Владимир Юдинцев

Думаю, что человек может быть счастлив в любом возрасте.

Валентина Савось

безусловно