Zero Vector

30 Серебренников во времена Христа сколько в сегодняшних долларах?...

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

хочешь продать, или купить?

Андрей Толстый

так срок какой... там даж если и была задолженность, всё давно списано.
у всего есть срок давности.

Zero Vector

Э!... нет... прОцЭнты набежали...

Андрей Толстый

по окончании жизни и долги списывают.

Zero Vector

Это ошибка... Пора исправлять.... И вообще... Закон нужен... что нерасплатившихся по долгам... к нимбанутому не призывать...

Андрей Толстый

ну, батенька, тогда тебе придётся расплачиваться да долги всех твоих предков...

Андрей Ростовский

это не крупная монета была

Андрей Ростовский

крупнее была литра (в золоте)

Zero Vector

Видимо жизнь Христа не стояла того...

Ангел L

боишься продешевить?🤔

Zero Vector

Пральн говорят... Каждый думает... в меру своей испорченности... Я вот думаю... налоги он с этой суммы заплатил?...

Ангел L

😁😅😅😅😅верю..только о налогах надо думать👍

Александр Галактионов

Не в этом надо сравнивать!

Zero Vector

Т... е... не знаете ... Понятно... Я тож в детстве... кучу вопросов пытался задать... что бы не отвечать самому на вопрос... который не знаешь...)))

Александр Галактионов

Детство в каких годах прошло?

Zero Vector

Зацепочка нужна?!...))) Как банально...))) Должен расстроить... Значения это совсем не имеет...))) принцип один и тот же!...))) Тургенев как в своё время написал Отцы и дети... так с тех пор ничего и не...))) Мир не изменчив... Рашьше был СССР... терь Россия... Раньше все было Аленкой завалено... Терь сникерсом давимся... Раньше пили квас... терь коку заливаем... Раньше были пионерки с комсомольцами... терь блондинки с барбершопершами... Ничего не изменилось... Рынок перераспределился и все...)))

Константин Егоров

А скоко чубайс получает?

Zero Vector

Бля!... ну откинется чубайс... и через полгода о нем кого не спроси... затруднятся в ответе... кто он... Я и сейчас то не в курсах где он подворовывает...

Константин Егоров

А табуреткин воюет в Ливии!

Zero Vector

Да?!... и как это связано воедино?...)))

Zero Vector

Мне он iPoch... Но семью свою... он прекрасно содержит...))) материально...

Zero Vector

Как мужик... для своей семьи... миссию он выполнил... На несколько поколений вперёд... Что то я не хочу се такого вопроса задевать... на фоне таких как чубайс... ))) вот это правда...)))

Никифоров Валерий

Хотите родинку продать ?

Zero Vector

У меня Родина прекрасная!... Вот Польшу бы продал... Правда 30 слишком много за неё...

Cviyатыiy Гнэзд

мало, не хватит на айфон

Zero Vector

Я в получается не разбираюсь...

Cviyатыiy Гнэзд

Zero Vector +друг
Не верьте народной мудрости...

Zero Vector

Я высказал собственное мнение... А что у кого получается... это не ко мне...

Cviyатыiy Гнэзд

я вот верю в себя вижу цель, но как в том фильме чародеи об стенку еб..........

Cviyатыiy Гнэзд

да не то что бывает а всигда

Денис Тлявлин

дело не в серебренниках

Zero Vector

Тоже чёрную кошку в темной комнате ищите?... Да меня просто тупо интересует эквивалент суммы... Без всяких соплей и пузырей морали...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИМЕРНО 200 ДОЛЛАРАХ

Zero Vector

Ой!... как замечательно то!... Вы долларов за ... да за 400 купите земли в Подмосковье... немного... с небольшое кладбище... А я у Вас за 1000 долларов куплю... Прибыльное дело!...)))

Марина В

я живу в белоруссии

Zero Vector

не Пушкин?... я только его читал... Ага!...)))

Zero Vector

Марина В онлайн +друг
ьлшжа ты

Zero Vector

А ничего... что это Вы мне прислали... я только скопировал для Вас...

Zero Vector

Ага.. Осталось только на меня обидеться... что написали это...)))

Zero Vector

Да уж надеюсь!...))) как спонедельничали?...

Лариса

Да не очень много...

Zero Vector

Плохо живём!... Ага!... 10-12 тыс долларов для нас немного!. Да любой обамообразные глотку бы порвал любому... за это немного!...))) н-да хреново живём!...)))

Лариса

Надо же... Я примерно столько зарабатываю в месяц и глотку рвать никому не собираюсь.

Zero Vector

Значит зарабатываете 30 Серебренников!...)))

Лариса

Я зарабатываю, а вы глотки рвете.

Zero Vector

Мы не обамообразные... Это в штаты...))) там где я живу... все стабильно..)))

И1
Ирина 12

интересный вопрос

Zero Vector

Да я сам от своих вопросов фигею!...

Наталья Павленко

Не в курсе не иуда

Наталья Павленко

Чего именно жаль что не в курсе или что не иуда

Zero Vector

Чего только не бывает...)))

Га
Галинка

Около 70 долларов

Zero Vector

ага... и потом он купил на эти деньги землю... равную 6 соткам в подмосковье... 135 долларов даю... за 6 соток в подмосковье... Вы за 60 купите... я за 135 куплю у вас... Классный бизнес...

Га
Галинка

Так оценили жизнь совершенного, ни в чём неповинного человека

Zero Vector

Секундочку... Мы о сумме... или о соплях морали?...

Zero Vector

Ну том и аминькнемся!...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Берите золотом!

Ка-Валерчик Гузенко

Интернов смотрю ....

Zero Vector

вот... как раз интеллектуально подходит... Бивиса потом все серии... Ага!....)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ннеее ! Он меня бесит !Заика .

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда !

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за что !

Лева Правая

Много, наверное

Zero Vector

никто не знает.... Как всегда все позапутано... кто 200 долларов говорит... Кто 6000... кто 10-12 тыс лодларов... кто 15... Короч вывод один... Сумма не серьезная...

Лева Правая

Они только историческую ценность могли бы представлять. И глубинную основу духовной катастрофы еврейского народа.

Zero Vector

Мне так глубоко плевать... на весь израильский народ.. как и израильскому народу.. на все человечество... Я просто за налоги переживаю... Налог Иуда заплатил с этих денег?...

Лева Правая

Угу.. да четко заплатил.

Валерик

Иуда знает👌

Zero Vector

А говорят сегодня День космонавтики!... а день то сегодня по ходу не космонавтики!... Иуда не мог знать курса Серебренников п соотношении современного доллара!... Зря я наверное это сказал... Ох зря...)))

Оксана

Никто не знает.

Zero Vector

Наверное... это для меня фантастика!... я не пойму отношение пенсии к предательству друга...)))

Оксана

Вы так далеки от кошмаров гос.структур...

Zero Vector

Я их исключил из своей жизни... Все просто... Я их всецело подарил человечеству!...)))

Оксана

Так не бывает. Это моя мечта... несбыточная

Zero Vector

Не бывает!... у большинства не бывает... А у кого то бывает... )))

Shark_Murderer

а тебе за чем???

Zero Vector

За 50 долларов расскажу...

Zero Vector

ну а шо?... шо ж Вы хотели?...

Андрон Шрайбикус

Кого продаёшь?

Zero Vector

А я и не продавал... Вы с чего то взяли...