Ка
Катя

Салюты Вас завораживают своей красочностью, мощностью? Расплескиваются над тобой, падают лучами разноцветными на тебя, гасят или взрывают. Почему это зрелище выбивает слезу и вырывается восхищение?

Ответы
Натка М_Мак

Я люблю салюты, грозы, штормы, извержения вулканов, все то, что показывает мощь природы, но только на безопасном расстоянии и чтобы никаких жертв

Ка
Катя

Есть поверье ещё. Но чтобы не сам человек делал, ходил, присутствовал, именно в один день три храма обойти и заказать обедню во здравие 40уст и в Алтарь богатую свечу. Это нужно, чтобы за Вас просили

Максим Jw

Про слезу - это индивидуально, это ваши личные ассоциации.
Одежды оказавшись под салютами, я понял, как они прекрасны 😉

Алекс Венцель

Странно, но ни один салют никогда не вызывал у меня восхищение, а скорее чувство опасности...

Сперанский Вадим

😑 ну... Нет. Я немножко староват для того чтобы ловить кайф от того что видел так много раз

Ка
Катя

Природа каждый год возраждается, но мы ждём этого из года в год

Сперанский Вадим

😑 мы живем в постиндустриальном обществе. У нас достаточно пищи круглый год и мы не зависим от сезона. У нас дома с отоплением и горячей водой круглый год. нет. Не ждем. Сезоны теперь это лишь фон.

Ка
Катя

Зависим и от сезона, это никто не отменял, от друг друга.

Сперанский Вадим

Каким образом? Что в вашей жизни меняется в зависимости от сезона?

Ка
Катя

Не поверишь, парень, не жру. Но дома Кошка, сыны, кушаем все)

mk
maik kunin

Да и понятно. Ведь слезы бывают не только от горя ,но и от радости.

Sergey Huts

Ну как бы салют, значит что-то празднуем, Новый Год, например

Ка
Катя

Как бы да) =

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

завораживают салюты 🖼

Zibert

Забыл это слово по русски......а, сентиментальность и грусть.

Ка
Катя

Ничего себе, Вы выжили

Ка
Катя

Здравствуйте ещё раз

Zibert

Повезло.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сколько средств на эти салюты в прямом смысле на ветер

Ка
Катя

Как могем)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то так

Владимир Савин

...это ....огонь....как и в костре....завораживает...🤔

Ка
Катя

Хорошее сравнение, у Вас свое восприятие

Владимир Савин

....я бывший в/служащий...у меня салюты вызывают торжество и....тяжелые воспоминания...🤔🌹

Света Дмитренко

вы сами све описали. кто это видит%тот и замирает

Ка
Катя

Масштабное зрелище. Мне интересны ощущения людей

Станислав

Огонь всегда завораживает, особенно небесный.

Ка
Катя

Согласна

Сергей Владимирович

А мне не нравится. Пороховые Дымы всё портят

Ка
Катя

Какое - либо действие и без погрешностей, нонсенс

Сергей Владимирович

Я о том что у меня нивелирует восторги. Помню в детстве, увидев вживую в театре балет, был неприятно удивлён стуком пуантов о дерево сцены😁. Представте, «Танец снежинок», Адажио - и по полу тук-тук-тук🙄

Ка
Катя

И секс не так прекрасен

Сергей Владимирович

Особенно в детском восприятии.😊

Ка
Катя

Одна ахнула, не значит, что мачо)

Екатерина

Теперь я знаю, что наносится урон ПРИРОДЕ..

Ка
Катя

Екатерина! Как наивно

Екатерина

наивно? наверное....мы привыкли думать только о своём комфорте....почитайте как сотрясается пространство и чем наполняется ко всему , что мы туда отправляем..

Ка
Катя

Тогда остановите войны и на всей планете, не будете содрагаться от мыслей

Екатерина

спасибо..думаю и Вам хотелось бы это сделать...

Ка
Катя

Нет. Не мы правим миром и не дай бог

Екатерина

т.е. войны -это чей-то нечеловеческий промысел?

Ка
Катя

Нет

Ол
Олександр

С 7 ноября 1967 года я не люблю салюты .

Ол
Олександр

Теперь и вы знаете , почему мне не нравятся салюты . Всё понятно . никакого фрейдизма .

Ка
Катя

Просто Вы рассказали свою историю, кто-то услышал её и принял на себя.

Ол
Олександр

Не препятствую .

Ка
Катя

Варианты в любой истории разные

Ол
Олександр

O K .

Алина Васильева

это как поле цветов, просто красиво!

Алина Васильева

СПАСИБО!!!

Ка
Катя

И Вам. 🖼

Алина Васильева

😁 улыбайся всегда это прогоняет зло и даёт успокоение, а крепкие нервы долгая жизнь

Ка
Катя

Услышала. =

F.
Fog .

Это всё - от неустойчивой психики😉.

Ка
Катя

Да кто бы на нормальность претендовал

F.
Fog .

Вы правильно понимаете.Выход -один.Пейте валериану болгарскую и слёзы "выбивать" не будет,и восхищение не будет "вырываться".И Пятницу 13е,легче перенесёте😉.

Ка
Катя

Ещё и климакс, как гармоны играют у женщины, дурнее ещё больше). У нас в роду сегодня 13 мая 2022 пять лет как умерла бабушка.

F.
Fog .

Земля ей пухом.А от валерианы болгарской,не отказывайтесь.

Ка
Катя

Похороните еще меня за плинтусом, нисколько не возражаю

F.
Fog .

За плинтусом не получится.

Ка
Катя

))

Ботzман Барисыч

человечество прощается с космосом

Ка
Катя

Стесняюсь. Что некто уже давно властвуют и уничтожают человечество по сути. От этого гендеры, педики, лезби, женщины самостоятельно почти не рожают.

Ботzман Барисыч

... этим страдает белый мир и других тянет..

Ка
Катя

Все по кругу. Человечество изживает самое себя. Оно, человечество, вынужденно, сражаться с природой или со своим количеством. Но если нами правят с космоса, то нам на смену придумали био. Это новый проект

Ботzман Барисыч

гипотеза требует обсуждения

Ка
Катя

Нужно ли?

Ольга

Красота, мощь! Я всегда ору ура !😁

Ка
Катя

Удивительно, вынуждает на эмоции)

Михаил Свиридов

Я ради этого замки вскрывал

Михаил Свиридов

В метро, когда вагон взорвали

Ка
Катя

Герой?

Михаил Свиридов

Нет, оципление, и трупы😓

Ка
Катя

Это в твоей практике единственные трупы?

Михаил Свиридов

Нет, есть сын