Та
Таня

Как ваша жизнь катится? Или через пень колоду летит🤔😉😄

Ответы
Ве
Вероника

Жизнь идет своим чередом и свои нам приносит подарки. ... Одному жизнь подарит печаль, со слезою горчинку украдкой, на столе недопитый чай и минуту отчаянья краткую

Та
Таня

😉

Серов

А жизнь моя, как фото твое: дорога без конца, дорога без начала и конца... и еще: эх, российская дорога семь загибов на версту.

Та
Таня

🙂

Серов

🌹👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь разделилась на «до» и на «после»,
На полосы разные, черно-серые…
Просто становишься сильней и выносливей,

Та
Таня

🤷‍♀️🙂

Николай Шляхов

Случается в жизни всякое, знаю я, знаешь ты. Пути не бывает гладкого, не всегда ждут цветы...

Та
Таня

Да

Бока. Headhunter

Ещё хуже была, неслась как п..да по кочкам. На пенсии наладилась. И везде бабы гадили

Та
Таня

Опять бабы, ух они какие.. 😁

Евгений Шевченко

🖼не-е-е.. наконец-то жись на месте.. и я ленюсь в норке и она со мной))) Покой

Та
Таня

Пенсия?)

Евгений Шевченко

угу.. по инвалидности))) отдаю за жильё... на остальное - щипаю инет))))

Та
Таня

Хм, а по фото в ок, ру не скажешь что и инвалид..

Евгений Шевченко

у меня в ногах трубки))) не в харе

Та
Таня

Вес зашкаливает?

Евгений Шевченко

нет... вес и рост как в армии )) 176/78

Konrad

Не летит ,а ковыляет через пень колоду.Комсомолкам ситчика и жратвы народу.

Konrad

Правильно."..не надо думать,с нами тот кто всё за нас решит"...

Та
Таня

Шаблонами мыслишь

Konrad

это ты применяешь шаблоны стадной психологии.Мыслить и не догадываешься.

Та
Таня

Да ладно.. Спорить я с тобой не буду, но останусь при своём мнении

Konrad

Это правильно.лучший способ выиграть спор это не спорить.Но о проблемах тоже молчать нельзя.

Вера Сергеевна-V

Таня ,У Вас АВАТАР Такой ясный! ! ) Так вот и жизнь ,как Ваша дорога )

Та
Таня

🙃🙂

Котэда

как моя- так сквозь буреломы....

Та
Таня

Котэда,все пройдет, пройдет и это. Не бывает в жизни лишь одна чёрная полоса..

Котэда

ну это правда. Но как подумаю, что после буреломов- пойдет либо пустыня, либо сстепь, так наверно уж лучше в лесу...

Та
Таня

😉😁

Котэда

из двух зол выьирают меньшее.

Та
Таня

😉🤷‍♀️😁

Света Джавадова

Моя идет тихим шагом ,с чувством,толком,с расстановкой😄😁😁

Та
Таня

😉😁

Ир
Ирина

Она, как в песне,-Несёт меня течение сквозь запахи осенние...

Та
Таня

🙂

Ир
Ирина

Вся жизнь, как песня.Раньше была другая,-И вновь продолжается бой...))

Та
Таня

Всему своё время)

Ир
Ирина

Конечно.

Solar. System

Все лучше и лучше быстрее и быстрее через пень колоду

Та
Таня

🤣

Остап Бендер

Летит к пропасти. Но Остап еще у руля. Рулит миром!

Остап Бендер

Это была шутка. На самом деле Ося такое не слушаеТ. Война Танечка война!

Та
Таня

Да, у вас война

Остап Бендер

Приезжайте. Я вас угощу кофе под артобстрелом. Феноменально

Та
Таня

Нее, мне и дома хорошо, без артобстрела

Остап Бендер

А жаль Танечка. Это такой экстрим поверь. Помнишь как пел Владимир Семенович?

Дмитрий Табунов

В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень... (с)

Та
Таня

Старо как мир

Al
Ali

как уж …извивается но к Тане не призимляется

Та
Таня

Ну и хорошо, вдруг Таня вредная

Сергей Евдокимов

Нет ни чьей "жизни". Жизнь - от нас не зависит.

Витас Григ

🖼

Эвелина

🤔

Алексей Богданов

Как клад нашёл 20.10.22,так наперекосяк.

Алексей Богданов

50/50.

Та
Таня

Бывает хуже но реже

Алексей Богданов

Тебе хорошего настроения и только позитива!

Та
Таня

Спасибо

Алексей Богданов

От души!

Ол
Ольга

моя жизнь течёт плавно и размеренно

Та
Таня

Отлично

Бо
Борис

Да...как она может быть,после 80 лет.?

Та
Таня

🤷‍♀️

Вл
Владимир

через табуретки и стулки....🤷‍♂️

Та
Таня

😁

Вл
Владимир

😂