Михаил Цветаев

"На днях Государственная Дума утвердила в первом чтении "Закон Божий"-НЕ УКРАДИ!....С 99 поправками!".....🤔

Ответы
Ленточка В Косе

Ну вот ты высрал хуйню,,,дальше что? Закон не писан жидам,они лучше всех и впереди планеты всей по растовщичеству. Причем Закон?

Михаил Цветаев

А что ты сейчас высрал?)))...Наверное что-то умное?)))

Ленточка В Косе

Я-она. Не передергивайте вы религиозные вещи. Вот и все

Михаил Цветаев

Да по мне-хоть "оно".))...Мне всё едино.)))

По
Пофиг.

Всего 99 поправок? Какой то странный закон, наверное только для госслужащих?!

Михаил Цветаев

Ну это только начало.))

По
Пофиг.

без сомнений.

Людмила Меркулова

Все ясно... А как быть с поправками...?? Многовато им поправок..Не подавятся???

Михаил Цветаев

Эти не подавятся никогда.)))

Ольга Харчебникова

НЕ УКРАДИ- для народа, а вот 99 поправок- это уже для себя любимых.

Михаил Цветаев

само собой...

Мира Донна

что=то маловато поправок то))...хотя только первое чтение))))...

Птица Счастья

и не возжелай имущества ближнего своего с 666 поправками))))

Фа
Фатиния

😀 😆 😀ВОРОВАЛИ И ВОРОВАТЬ БУДУТ

Надежда Тихонова

Поправки касаются чиновников и иже с ними...

Анастасия

СТ 158 УК РФ. а она уже не действует типо...?

Михаил Цветаев

типо.))

Анастасия

нда уж....

Любовь Журавлева

Закон Божий чту и без поправок. Глупо!

Любовь Журавлева

Если не надоела,продолжу из истории. В школе я училась хорошо, не любила только физику и алгебру. Два года поступала на филфак в универ Алма-Аты. Сдавала все на 5 и не проходила по конкурсу... Потом устроилась на работу, отдыхала у подруги в Самарканде и там без проблем поступила на заочное отделение филфака СамГУ. Заканчивала учебу уже во Владивостоке.

Михаил Цветаев

Ну эдак вы мне всю свою автобиографию расскажете.))

Любовь Журавлева

А это очень познавательно. В книге "Спецпереселенцы Караганды" я увидела документ Совета Министров кажется от 1954 г., где черным по белому написано: "детям спецпереселенцев высшее медицинское и педагогическое образование не давать!" Меня просто выбрасывали из конкурса, а в другой республике я осталась незамеченной органами и поступила. Вот так. А отец мечтал, чтобы я получила образование. Человек Родину защищал, а его детей...

Михаил Цветаев

понятно..

Любовь Журавлева

Сделала попытку выйти на сайт ВГД, а также "родословная", чтобы узнать о предках. но там такие заморочки. Придется успокоиться и оставить так как есть...

Елена Глебова

Прикольно. В России дорог не хватает?

Михаил Цветаев

а при чём здесь дороги?))

Анатолий Валюх

Это строго для себя или для народа?

Михаил Цветаев

Для народа у них одни обещания.

Анатолий Валюх

Так уже нам воровать нечего, всё что могли растащили.

Михаил Цветаев

ну обещания то никто не растаскивал.))

Анатолий Валюх

Уже сколько лет кормят одними обещаниями,

Владимир Лукашев

Неужели Дума воровать перестанет?

В М

Может это была не дума, а КНЕССЕТ?

Михаил Цветаев

может быть...

Тася Гаврик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Татьяна Романюк

А поправки видимо касались "Не"

Михаил Цветаев

видимо...

Ольга

Но пытаться все равно будут....

Любовь..любовь!

А поправки для кого сделаны?

Михаил Цветаев

Для себя любимых.)))

Любовь..любовь!

Им воровать можно, и только в больших количествах...

Михаил Цветаев

исключительно...что мелочиться то?))

Любовь..любовь!

И то верно. Укради 500 тысяч рублей дадут 2-3 года, а 50-100 миллионов светит пожизненное, а кому из них в тюрьму то хочется? Вот и высасывают все что можно....

Михаил Цветаев

вот именно..

Валентина Подгайченко

👍 👍 ☺️ 🤗 🌹

Людмила Ван

Звучит..., как проба...!