Николай Дубинин

Интересный вопрос , если взять 50% правды и смешать с 50% лжи , что мы получим на выходе , лживую правду , или правдивую ложь ?

Ответы · страница 2
Валентина Поликарпова

Это зависит от того,кто будет спрашивать.Ибо каждый услышит, что захочет услышать.

Ов
Овечка

ну и ну))) обычно чуток привирают,а тут -50% ....вот это враки,настоящие)))🤣 👍

Es
Estrella

Вполне перевариваемой "продукт", за последствия которого ответить некому😉

Оля Колыхалова

У меня ком взломали-вот говорит захват всего экрана. Хоть 1% - ложь есть ложь.

Василий Клепцов

если сложить темное прошлое,со светлым будущим - получим серое настоящее!

Александр Суриков

Сколько людей столько и мнений, то есть правд, Только истина единалична.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Иногда правдивая ложь спасает человека, а лживая правда, я думаю, губит.

Роланд Деханов

Это как раз тот случай про ложку дегтя в бочке меда-получилась гадость!

Ирина Булышева

Лживая правда, иногда во спасение, например, тяжело-больному человеку.

Александр Ефремов

телевизор в том виде в каком мы каждый день слышим от туда информацию

Valentina Kudashkina

ПОЛУЧИМ ЛЖИВУЮ КАШУ И ПРАВДА ПЛОХАЯ И ЛОЖЬ ПЛОХАЯ НО ОБОИ ПРАВДИВЫЕ

Алексей Кноблох

Такого быть не может. У этих характеристик не может быть полумер...

Света Джавадова

Можно полу правда или полу ложь,как больше нравиться? Или вымысел?

Юлия Тарасова (Раковская)

Разве это имеет значение если она(ложь) все равно присутствует...?

Татьяна Я За Россию

А какая разница. Брехню как не назови , она всё одно БРЯЯЯХНЯ!

Лика Москальцова

абсолюта не существует:в каждой правде есть ложь и наоборот

Левенец Эльвира

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛОВ , СМЫСЛ НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Надежда Тихонова

Так мы ж в этом мире живем только не задавая этого вопроса

Nikolai Glonin

а что получится, если ложку дегтя разбавить бочкой меда?

Людмила Лютова

Вопрос риторический... Сам-то ответ знаешь, экзаменатор?

Людмила Лютова

Какой долгий путь к простой жалобе - как хреново мы, сироты, живём, а государство это "страшный монстр"!

Николай Дубинин

Государство - это не власть , власть можно поменять , а государство остается тем же .

Людмила Лютова

У вас в жизни всё так плохо? Как только человек начинает искать виноватых в своей неудавшейся жизни - хочется прибить его, дабы больше не мучился!

Николай Дубинин

Речь не обо мне , речь о гремучей смеси .

Людмила Лютова

Я рада, что вы "удачник"! Не люблю, когда мужчины ноют и жалуются! Удачи!