Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Что абсолютно любая дама своего мужчину может сделать богатым, а может наоборот нищим и полным неудачником?????????????????????

Ответы
Людмила (Мила)

Я вот не смогла сделать своего мужа богатым. Потому что он не особо хотел. Ему было удобно лежать на диване без работы. Нищим и полным неудачником он не стал.

Неля Былим

Входишь в подъезд, в квартиру, в тапочки, в тепло, в жену. Если при этом ты не ищешь выхода, значит, ты счастлив и богат.

Светлана Ахмедова

Какие слабые мужчины пошли. Женщина может сделать богатым, нищим неудачником... А почему мужчина этого допускает?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

выходит доверяться им нльзя

Светлана Ахмедова

Кому? Женщинам? Во многих вопросах мужчины должны быть умнее своих жён. Только при таком раскладе надо жениться. Женщина, может, при его небольшом сомнении , высказать свою полицию. Она может корректировать, но не должна координально на что -то влиять.

Pavel Pavel

нет только умная и пассионарная может сделать процветающим, а нищим и идиотом любая

Izabella Khrush

Правда. Надо ценить своего мужчину, подхваливать его.Доверять ему.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, так... Наверное, вся ответственность на женщине... Увы...

Света Life

Если женщина умна, а мужчина единомышленник !

Лидия

Далеко не каждая...И не каждого мужчину ...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с головой--женщина и с головой мужик

Лидия

Тогда все получится!

Лидия

Удачи! Главное в жизни- найти правильного мужчину и правильную женщину!

Владимир

Не любая ,а та которая знает как.

Валентин Чистяков

последним; чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

это на каком языке!??????????

Господин Дроссельмейер

Нет. Нищим любая только.

Галина Мазяркина

У кого как получается....

Roza Vetroff

...такова природа😉...

Виктор

Может, уже проверено

Виктор

Ничего хорошего

~E
~ Eva Lansca ~

При одном условии !,

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина любит Женщину .

~E
~ Eva Lansca ~

Желательно .

Татьяна, Но Не Ларина)))

если постарается))))

Людмила Ваулина

Женщины могут всё.

Жа
Жанна

женщина может все

Оленка

Так и есть

Bc
Bcyjdfz

Не любая.