Ел
Еленка

Пьяная бабка буянит, что делать; куда обращаться?

Ответы
Александр Вяткин

Дай ей вилы в руки,и пусть вилами по воде надвое пишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Евгений Бриг-Снежин

...........................как быть в том случае .когда чего-то жаждет именно душа? Ответной любви, к примеру.. это же тоже эгоизм?

Ел
Еленка

🍇👎

Евгений Бриг-Снежин

Японская поговорка
- "Хороший муж всегда здоров, не голоден и щедр.."!?))

Вечность

Бабке пару капель водки или просто самогонки, вот тогда бабулька в пляс, вам покажем мастер класс)

Владимир Петров

Алло, это МЧС? - Да, мы слушаем! - Срочно приезжайте, тут врач с полицейским дерутся- даже не знаю, кому и позвонить...)))

Эй
Эйпи

когда я был пьян, часто думалось, алкоголик де проспится. вот и бабка, побуянит да успокоится

Сысо Александр

клинический случай - в психушку не приехать не имеют права а приедут бабку напугают

Сысо Александр

если что обращайтесь

Алекс Венцель

Связать и уложить в кровать: Пусть проспится.В дальнейшем ей не наливать!

Дядя Миша

Пшикни на неё из газового баллончика! И не смертельно, и полезно.

Дядя Миша

А главное не уголовно!

Ел
Еленка

последую примеру! может угомониться.

Дядя Миша

Сообщи результат!

Иван М.

Пьяная бабка, которая ещё и буянит, это жесть, конечно.

Сергей Лисовский

К деду, чтобы он её угомонил или к соседнему дедку

Та
Тася

Если не шутейно, то в ближайшее отделение полиции

Ал
Алексей

дать то чего хочет а пьянные всегда хотят одного

Ел
Еленка

и чего они хотят?

Ал
Алексей

у пьяной женщины .чемодан не свой

Николай Верниковский

найти ей деда-алкаша. встретятся и успокоятся.

Во
Володя

Попросить ее холодец сварить!

Во
Володя

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ. Утром на столе приветственно дрожал холодец, и вчерашняя посуда в раковине не легла на позавчерашнюю, как в прежние именины.
В романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

Кот Кот

Сдайте её в бардель и всем будет счастье!)

Ел
Еленка

вот тоже об этом думаю 😋

Ботzман Барисыч

полей ее водой..обращаться никуда не надо

Не Он

дайте ей еще граммов 150, она и отрубится )

Владимир Разувакин

Налейте ей еще, результату Вы удивитесь

Ел
Еленка

хорошо так и сделаю.

Vlad Bosikom

Найти деда, напоить и запустить к бабке

Sekach Dev

Эта, что ли?... она уже спит...)
🖼

Маша Ерёмина

В полицию. Женщин тоже туда забирают.