Вопрос Сережи

Лайкните меня, пожалуйста. Очень прошу. Хочу кк можно больше лайков. После вопроса "Делать вид, что не хочешь их это способ выпросить лайк" я просто не могу без них! Люди, извиняюсь перед всеми, ставьте лайки свободно, хотя пацаны не извиняются.....

Ответы
Александр Гусев

То, что нынче называют "лайком", это, по-русски, нравится. Нравиться должно что-то. Я пока не нашёл у Вас то, что мне нравится.

Вопрос Сережи

Нахрен пошел

Виталий

Могу лайкнуть... только сковородкой...🤣

Al
Ali

чушпан ты

Вопрос Сережи

Ali, я пацан, со мной улица, поясни

Al
Ali

да это я так услышал это модное словечко..и пуляю им во всех молодых и юных ..хотя смысла этого слова не понимаю …отстал от молодых и зеленых