Марина Виноградова

Ребёнку шесть лет, отпускаем его гулять одного. Сломав глаза, следим за ним с балкона. Возвращается огорчённый, докладывает:
- Мне на улице тётенька сказала, что у меня кофта девчачья.
- И что ты ей ответил?
- Что у неё усы, как у папы!

Ответы
Алексей Едигарев

мне такие дени нравятся. мой сын.когда был маленьким.принес фанерку.говорит нашел на дороге.а ней написано.-посадка запрещена. пусть садятся .хочу посмотреть самолеты близко.

Алекс Венцель

У нас в школе была завуч с большими рыжими усами и когда она начинала на нас орать, эти усы так смешно дёргались, что мы ещё сильнее ржали и это её страшно бесило...

Марина Виноградова

что ж не сбрила?

Алекс Венцель

Так они от этого ещё сильнее растут. Знакомый ремонтировал дома электробритву и решил проверить на ноге жены. Теперь у неё одна нога постоянно волосатая...))))Это только в наше время можно сделать лазерную эпиляцию...

Геннадий ----

Ну что сказать ! Находчивый ребёнок !

Марина Виноградова

не отнимешь

Геннадий ----

Вроде как не обидел , а просто сравнил ...😅

Alisa Warshavsky

Какой молодчина!!! Нашелся!!!

Наталья Аржанова

Не растерялся, молодец!

Марина Виноградова

за словом в карман не полезет

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜👌

Валентина Пакшина

Находчивый хлопец!🌹

Stepan Aruchyan

у тебя усы какие?😉😄

Елена

не пропадет малыш

Ринат Юлубаев

Устами младенца

Сергей Янков

Пацан- Орёл!!!)

Насима Костикова

🤣отомстил

Dainius Gr

🖼

)Пусть Будет Леся)

) умничка

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤟

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Юрий Супоня

Ха-ха-ха!

Геннадий Коновалов

Весело)

La Testa

Класс

Серый Волк

🤣👍