Ал
Аллегрия

Я жена. Дома расслабляюсь, с мужем породнились, так зачем мне его стесняться? хочу, сплю без одежды, хочу храплю и так далее. У вас так же?

Ответы
Характер- Не Подарок

У нас другое! С мужем давно в разводе. Дочь - на выданье. Сказала ей- Доча! Мне домой никаких зятьёв не надо. Я хочу на старости лет у себя дома свободно ходить без нижнего белья, храпеть, пердеть, в носу ковырять и не стесняться! Поэтому - ищи жениха с жильём или снимайте!🙂🙂🙂

mk
maik kunin

По сути так оно должно и быть.Но с годами-все это проходит. Хочется тишины и уединения. Не слышать ночного храпа с подстаныванием. Даже не хочется смотреть на обрюзжее тело жены или мужа.

mk
maik kunin

Вонь заглушали духами.

Виталина

купались редко. Не было принято

mk
maik kunin

Я ,просмотрев ,а за тем прочел -понял ,что вообще не купались

Виталина

ну может летом на речке бедные

mk
maik kunin

Не жил в те времена не знаю.

Та
Тася

Ну, чо, клево, расслабуха, так уж по полной, и пердеть, и дверь в туалет не закрывать при испражнениях,и отрыжка за столом-это же тоже "так далее" ?🤦‍♀️😆...родные же😆😆😆😆😆😆😆😆

Григорий Карпенко

Аллегрия - это типа аппроксимация? Или это вообще хер знает что: мужчина, трансгендер, трансвестит, трансформер, - что это за хрень такая?

Ал
Аллегрия

Это на каком-то языке что-то значит. не помню.... Давным-давно это имя

Ал
Аллегрия

радость.

Григорий Карпенко

Это не имя - это название. Только написано у Вас с ошибкой: нужно алегрия. Можно конечно например как Таллинн. Однако я противник давать людям клички неодушевленных предметов. Как-то это не хорошо.

Ал
Аллегрия

Ник

Григорий Карпенко

Ник, пик, лик, шик, чих - похер!

Эдуард R

Где ещё расслабиться, как не дома. Я тоже люблю спать без одежды. Остальные "недостатки" можно пропустить, если чувства не остыли.

Александр Кишинёв

Нет. У нас не так. Породнились мы давно, но для меня в ней есть всегда загадка, которую я должен найти и разгадать.

Ал
Аллегрия

почему я не такая?

Александр Кишинёв

Может быть причина - аллергия?!!

Ал
Аллегрия

Не умею сохранить тайну и загадку. Как валенок простая😭

Александр Кишинёв

Учитесь! Учиться никогда не поздно!

Сергей Анахин

Конечно. Само собой разумеется. Спины же трем друг другу не в одежде же.😊💕💗💓❣️💖💘💝❤️💞

Ал
Аллегрия

это что за процедура?

Сергей Анахин

Голышем друг другу спины трем. Не в одежде😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕

Z-Мимокрокодил-V

Спать без одежды - естественное право мужней жены, а вот храпеть - значит мужу спать не давать.

Z-Мимокрокодил-V

А это узнайте у польмонолога.

Ал
Аллегрия

Лёгкие?

Z-Мимокрокодил-V

Гортань и носоглотка.

Ал
Аллегрия

Ну да, у меня проблемы.

Z-Мимокрокодил-V

Вот я и говорю.

Дмитрий Косьяненко

По другому. Я женой быть не приспособлен ибо. И "европейские ценности" мне излишни.

Зинаида Бадяева

Нет это неверно ,надо и стесняться и отстраняться ,чтобы интерес не ослабевал ,!!??

Ал
Аллегрия

Не хочу подогревать интерес

Зинаида Бадяева

Почему ?? У самой интерес пропал - полное равнодушие ??

Ал
Аллегрия

Не до этого

Южный Кот

высшая степень доверия-не закрывать дверь в туалет чтобы продолжать разговор))))

Igor Shumarin

Ну, я мужик без бабы. Так получилось... Ну, а в остальном так же, ибо живу один.

Ни
Нигеральбинос

нет не так же , веди себя один, так , как если бы дома были гости (кит.пос.)

Ал
Аллегрия

Я так не смогу

Ни
Нигеральбинос

да трудно конечно

Ир
Ирина

И зачем об этом кричать во всеуслышание?Это подробности ЛИЧНОЙ жизни.

Анатолий Иванов

Я, с женой уже , 30 лет, она до сих пор меня стесняется. Может игра такая?

Анатолий Иванов

Да, хочу так

Ал
Аллегрия

Скажи ей

Анатолий Иванов

Не могу, обидится

Ал
Аллегрия

Почему?

Анатолий Иванов

Знаю ее

Котэда

нет. Я сплю в бушлате и в мотоциклетном шлеме с наушниками и так далее

Йогондыр-Оор Ых

Нет
Мы гнобить друг друга не стесняемся
В остальном мы ущемлены😅

Андрей Мокрушин

Ваше поведение перспективно, особенно для дальнейшего развода...

Светлана Ли

Теперь сообщите подробно, какие звуки издаёт муж, будьте добры

Ma
Mascot

Хочу бздю 🥴

Робот Вертер

Муж не стесняясь, всё время, какую-то Леночку зовёт ....

Во
Володя

Разлучниц не боитесь? или он у вас из "дешевых". 🖼

Ал
Аллегрия

Боимся

Во
Володя

Вот совет от М. Литвака и для мужчин, и для женщин: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.
Итак: спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви
Михаил Литвак. Принцип Сперматозоида.