Valentina

Haстoящaя женщинa дapит мужчине не ум, не краcoту, не телo, не успеxи, а cocтoяние. Женщина, кoтoрaя coздаёт у мужчин ocoбoе мужcкое сoстoяние – вcегдa будет любимa. Этo cocтoяние oна coздаёт, наслaждaяcь общеcтвом cвоегo мужчины и вocxищaяcь им.
🖼

Ответы
На
Наталия

Не совсем соглашусь. Изначально должно быть желание быть с женщиной. Если нет желания, то она будет стараться, хоть тресни..... ничего не получится. Как бы она не старалась создавать то, особое состояние, а если нет у него желания, то не заставишь.

Valentina

..Не о чем говорить и так все ясно..
Категоричность – это демонстрация пренебрежения мнением партнера и его заведомое неприятие. В отношениях между равными категоричность добавляет черных красок к проявлению неуважительности или превосходства. Неважно кто был прав или виноват, важно, что после спора, где проявлялась категоричность, победителей не бывает, обязательно останется неприятный осадок.

На
Наталия

1. Вы мне НЕ партнёр.
2. Чёрных красок не вижу, просто говорю то, что думаю.
3, Превосходства не чувствую и категоричности тоже.
4. Сожалею, что ответила на Ваш вопрос. Это была моя ошибка.

Valentina

Последняя фраза из области категоричности.Да и первая тоже..вы в коммуникабельности не блещете..мягче надо быть с собеседником..Я психолог и в гимназии преподавала психологию общения,значит могу вам подсказать..но характер у вас, как иголочки у ежика...а впрочем вы ,действительно ,мне не партнер,зря я распыляюсь....Просто я ко всему и гуру...иногда заносит.

На
Наталия

Психолги тоже бывают больные на голову, только не признаются в этом, даже себе. Отстаньте от меня. Вы мне НЕ интересны.

Valentina

Спасибо на добром слове.Вы добрая женщина,я заметила...

Валентина Рязанова

Довосхищалась . Он так возомнил себя умным , с моих же слов , ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества ,всё потерял.

Valentina

😂Это его жизнь учит.

Валентина Рязанова

Это нашу семью научила, что нельзя давать свободу таким одарённым и самомнительным, потеряла наша семья. Потом пришлось сыну брать его к себе.

Николай Шляхов

В принципе это дело личное!

Николай Дубинин

...прежде всего, женщина должна "наиграться" в невесту ...ожидать от мужчины чуть больше, хвалить за меньшее....

Valentina

Согласна.🙏

Николай Дубинин

...я, стараюсь

Qqqq Qqqqq

прежде всего в деле есть тело, в одну голову еще ни кто не влюблялся

Valentina

Любовь-это состояние ,а не не части нашего ума и тела.

Господин Дроссельмейер

Отсюда вывод: если мужчина нравится - ты настоящая женщина.

Valentina

🙏

Евпатий

Какая-то тётя уже такое переписывала здесь....🤡

Valentina

Идет повторение-мать учения.

Евпатий

Ну, если когда от безделья....🥳

Zibert

настоящая женщина просто любит.

Zibert

почему био?

Valentina

Потому что у человека,кроме физического тела есть еще и биополе..когда сексуальная чакра выделякт биотоки у человека возникает притяжение.

Zibert

Меня уже к вам тянет.Наверно биотоки.

Valentina

😂😂😂🍰🍓

Zibert

Выключатель включен или выключен?

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹🌹🌹

Valentina

Спасибо.🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Карен Лорис-Руссо

Хорошо сказано. Так и есть

Мага Игалинский

Матвиенко?Набиюлина?

Valentina

Люблю общество мужчин,чувствую себя КОРОЛЕВОЙ.

Мага Игалинский

вы и так как КОРОЛЕВА

Valentina

У меня душа королевы,хочу что все ухаживали за мной.

Мага Игалинский

Будем только после карантина.куда приехать?

Valentina

🍰💋

Владимир Литяйкин N

Браво!!!- а ты такая?

Valentina

Не восхищаюсь и всегда не довольна его упрямством.

Владимир Литяйкин N

Упрямство полезная штука, но не во взаимоотношениях

Valentina

Согласна.🤝

Vik I Am

Хорошая, мысль..)

Valentina

🤝😍

Vik I Am

Умница) умеешь, ягодки находить))

Valentina

Спасибо,так приятно!!!💋

Vik I Am

))

Александр Вяткин

Рилика всё это.

Valentina

Да..и что? Кому она мешает?

Александр Вяткин

А кто сказал,что мешает?Наоборот помогает.

Людмила Козина ( Агеева )

Это любовь ...

Valentina

Без любви нельзя.

Gennadii Gennadii

Было, давноо

Оленка

Так и есть

Valentina

🍓🍓🍓

Николай Скороходов

Вы правы...

Александр Тихонов

согласен

Valentina

🤝

Мохарям Ханипов

повтор

Valentina

В инете много повтора...

Мохарям Ханипов

на здоровье .. мать учения