Андрей Черных

Ценность хлеба можно распознать, если голод на пути встречался , не смогу я тех людей понять, кто простите хлебом раскидался. Не бросайте никогда в ведро, лучше размочите дайте птицам, потому что хлебное Тепло...... Ни с каким Богатством не сравнится....

Ответы
Николай Пушкарь

Мой дед, ныне покойный, прошёл войну, плен, побег, наш лагерь (за плен), голод и холод. Так ему до конца жизни по ночам хлеб снился - последствия концлагеря...

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

👍Я всегда так делаю.У меня нет пищевых отходов в мусор.Я стараюсь накормить животных и птиц.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Любовь Авдеева

👍 👍 👍 🤝

Людмила Ваулина

Умничка!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Смирнова

Это так!

Владимир Гаранин

ок