Pecus@ёж

Где вы, как правило, получаете процедуры массажа?
1. В поликлинике или другом государственном лечебном заведении
2. В специализированной клинике или медико-оздоровительном центре
3. В массажных, косметических и пр. салонах
4. Только в санаторно-курортных учреждениях
5. Хожу к знакомому массажисту
6. Ко мне массажист приходит на дом
7. Нигде не получаю
8. другое?

Ответы
Пинфло

8. Закон притяжения
Человек притягивает к себе то, что находится в его сфокусированном сознании — то есть то, о чем он постоянно думает, чего боится или что любит. Жизнь дает нам не то, что мы от нее хотим, а то, что мы неосознанно ожидаем.

Pecus@ёж

интересно, спасибо.

Пинфло

🏆

Relfang Relfang

...Прям на больной мозоль наступил.:-) В свое время как женился - отправил жену на курсы массажа, думал денег сэкономить.... В итоге теперь я ее массирую, а она меня отчитывает, если что-то делаю не правильно.. Научилась вот...:)))

Pecus@ёж

😅экономика😅

Елена Ильяшенко

Мы все процедуры проходим в деревне, после бани выбегаешь в ограду и в снег, а снега много белый пушистый и обратно в баню. Ощущение великолепное.

Pecus@ёж

Клааааснооооо!!!!!!!!!!!!!!1 🙂

Татьяна Кашуба

Хожу в массажный салон. Там стоят массажные кровати, которые массируют и вытягивают позвоночник и еще проникает инфракрасное излучение.

Pecus@ёж

Молодец,это здорово💐

Елизавета Богомазова

Всякая информация стоит денег, милейший. Тем более, что это вмешательство в личную жизнь, которая охраняется законом

Pecus@ёж

Ок!💐(цветы бесплатно)

Елизавета Богомазова

Не надо просто лезть в чужую личную жизнь, тока и всего

Pecus@ёж

никто и не собирался. Это соц опрос, можете не отвечать. Где тут вмешательство? Вы немножко не правы.

Pecus@ёж

😉

Ирина

ПРОСТОЖОП-прошу пордону-народ не беси с такими вопросами....лучше спроси где дешевле хлебушка купить.....

Pecus@ёж

🙂 Предлагаете?

Ирина

Да!Почему и нет?

Pecus@ёж

Вот и я говорю, почему и нет 😉

Ирина

жжжжжду

Pecus@ёж

пришёл 😉

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Pecus@ёж

😂😂😂😂👍

Елена Куприянова

Я сама массажист. Вся семья обеспечена бесплатными качественными процедурами.😊😊

Pecus@ёж

Молодец💐

Елена Куприянова

Спасибо!

Владимир Бильков

В ближайшей подворотне..... Часто и сам выступаю в роли массажиста.... 😜

Владимир Бильков

Уложились, а это главное.... Нолик лишний в годе явно... У меня небольшой местный....

Pecus@ёж

да нолик действительно лишний 😂😂😂😂😂 так и у меня был местный, времени не было

Владимир Бильков

Понятно.... Со наступающим Старым Новым Годом!

Pecus@ёж

Взаимно! Всех благ Вам!

Андрей Енилеев

в связи с оптимизацией в поликлиниках врачей не хватает не говоря про массажистов

Pecus@ёж

Так это по ОМС, а есть и частники

Андрей Енилеев

дороговато выходит.....

Pecus@ёж

Выбор есть всегда 😉

Дмитрий Морозов

В подворотне по морде либо я массажирую, либо мне массажируют)))😂😆😀

Pecus@ёж

👍

Виктория Плетнева

У меня дома шикарный массажёр ,которым я пользуюсь в любое время дня и суток.

Pecus@ёж

Здорово! Повезло!

Виктория Плетнева

ну так и вы купите .И тогда и вам повезёт.

Pecus@ёж

Сейчас на переносной, хороший, стол коплю 🙂

Виктория Плетнева

ну кому что .

Pecus@ёж

Дяя 😉

Дарьюшка Мальцева

Муж точно плохого не сделает, ему доверяю и он знает анатонию, физиологию

Дарьюшка Мальцева

Конечно же нет.

Pecus@ёж

Договорились 😉 как заберу сразу отпишусь 😉

Pecus@ёж

😉

Володя Полещук

В маршрутке массажер бесплатный --а если милая красива и приятный 😊

Pecus@ёж

😂😂😂молодец😂😂😂

А Не Скажу

ненавижу массаж .. и вообще , когда до меня дотрагиваются чужие люди

Pecus@ёж

Да,понимаю, много таких как Вы💐

А Не Скажу

хмм ..

Ольга

Дома на южно-корейской массажной кровати уже течении 8 лет.

Pecus@ёж

👍

Наталья Прощакова

4 ответ, но сейчас редко выбираюсь, теперь это накладно!!!

Pecus@ёж

Да, согласен с вами 😞

Дмитрий Кузнецов

Где только не был, нигде не понравилось. Может не везёт?

Pecus@ёж

Наверное я с Вами соглашусь

Дмитрий Кузнецов

Вопрос не зададите? А- то соглашаетесь.

Pecus@ёж

А Вы женаты?

Дмитрий Кузнецов

Я с 2001 года разведён.

Pecus@ёж

Ну не в этом ли кроется ваша неудовлетворённость?

Nur Nur

Я спортом занимаюсь ,а для масажа нет необходимость

Nur Nur

Тренировка и спорт разные

Pecus@ёж

А какой простите? Профессионально?

Nur Nur

Тренируются чтобы в спорт выйти

Pecus@ёж

А в какой спорт?

Nur Nur

У каждого свое.

Geronymo Lynx

Мы друг друга с женой маслаем,,,,,,,научились в Керале

Pecus@ёж

Так это здорово 😉

Geronymo Lynx

А то!

Pecus@ёж

Удачи Вам с супругой 😉