Ва
Валерий

Всё живое и что неживым представляется незримо связано друг с другом, и всё в отдельности являет собой части единого!
Горе тому, кто границы на земле учиняет и людей разделяет. Ибо на небе нет границ, и на земле не должно. Истинно говорю вам: сие разделение – для вражды и раздоров причина, будь то разделение по границам, или по языку, или по вере – всё едино! И если внутри себя разделён человек, то та же вражда внутри него будет и тьма в нём, и нет покоя ему.

Ответы
Владимир Вельский

Те, кто не строил крепостные валы уже пропали с Земного лона😁

Эл
Эльвира

Пусть будут разные. Для разнообразия.