Га
Галина

"Выйду на улицу , гляну на село , девки гуляют и мне весело "....А Вам весело ?

–1
Ответы
Ведающий

Я всегда радуюсь тому, что вижу)) идёт мама с ребёнком с детской площадки, а он (ребёнок) орёт и заливается из рук у неё вырывается. Вижу это и себя вспоминаю))) трудно было со мной🤭

777Стервозный_Апельсин777

Сидеть за экраном, отвечать на вопросы,
Вот мои планы, вот мои грёзы,
В интернетах мне весело, без интернетов мне грустно,
Вот мои тезисы, а так, весело сытно и вкусно

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Глупые стишки, излишние манеры…🙄😬🥴

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Цитата из песни… стыдно такое не знать, в вашем-то возрасте! 🤔

777Стервозный_Апельсин777

что-то из Маяковского?

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Вы совсем быдло, видимо. Как можно не знать группу «Крови» Юрия Хоя?

777Стервозный_Апельсин777

Это который написал песню Всё идёт по плану?

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Это который написал песню «Всё то и всё так»

Вл
Владимир

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому...Была бы только ночька да 🌃 ночька потемней....💞💃😜

Никифоров Валерий

Матушка родная, дай воды холодной,
Сердце моё так и кидает в жар.
Раньше гулял я в зелёном саду,
Думал на улицу век не пойду.

Вл
Владимир

Бывали дни весёлые, гулял я, молодец.... Не знал тоски - кручинушки, как вольный удалец....💞💃👏😍

Евгений Шевченко

Гала!! Галочка!!! Песенка до чего же была прикольная в 80-е.. я еще шалил в школе!!! ой ностальжи!!!

Aleksandr Tarnovsky

Заброшенные деревни русских провинций (30 фото)
https://funik.ru/funny-pictures/zabroshennye-derevni-russkih-provintsij-30-foto

Al
Ali

село на город поменял , вместо коров одни байкеры … девки на тусовках.. один я в кроссовках

Al
Ali

но Галину ..я там тоже не встречал

Александр Шевелев

Нет ни села, ни девок, которым "весело". Так что нет и особых поводов веселиться. 😔

Ярослав Русланович

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку, я бы пил по тихоньку и еб.л по маленьку🤣

Вл
Владимир.

Ну, если феминистки, нудистки и из общества "Долой стыд" - конечно, весело.😍🌹

Миша

Гляну в окошко жара море шумит да и хрен с ним второй год к нему неподхажу

Вечность

Не хожу на улицу не смотрю в окно там по всюду водиться нечисть да дерьмо

Вл
Владимир

И кто с песней по жизни шагает, тот никогда нигде не пропадет....💃🕺🎼🎸

Вл
Владимир

Желаю Вам в городе Любви, Конечно же, на улице Согласия, Чтоб окна выходили на проспект Мечты, Вела дорога к морю под названием Счастье! ....🙃🙂😇

Ге
Геннадий

Я не в селе и девки не гуляют. Уже 24.00 Все в люле. Кто с кем, а кто-то и один

Он-Это Я

выйду я на улицу опущу х..в лужу,и пускай все думают нах он смне нужен

Yuri Kozhevatov

Работа такая,смотреть на скачущих девушек в купальниках!Ежедневно!!

Бо
Борис

А что,Галочка---Давай Выйдем! Я Ещё на гармошке не разучился играть!

Га
Галина

Поздно ночь уже

Бо
Борис

А у нас 6--34 утра. Бабы уже ,наверное, и коров повыгоняли.

Юрии Федоров

А у нас на пляже они лежат раздвинув ноги ,с голым торсом,,,,,а нам ????

Юрий Алейников

всё пройдёт - и печаль и радость. Ищу радости , которая не проходит.