Ел
Елизавета

Главное оружие женщины- это красота! Только вот перевооружение с годами становится все дороже и дороже!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лиза. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ел
Елизавета

А я имела ввиду любовь...???

Ал
Александр

Красота...спасёт мир...!!! Красота...убийственная сила... А...то что дороже становится...так бесплатного ни чего нет... Хоть и говорится...бесплатный только сыр в мышеловке... Его ведь...туда положили...а перед этим купили... Так что...все имеет свою цену...

Не Зли Котика

Только что новости слушал, только за эту неделю две женщины, решившиеся перевооружиться, померли на операционном столе пластических хирургов. Вот где дорого, а деньги- это фигня.

Искандар Каландаров

Красивым быть - не значит
им родиться
Ведь красоте мы можем
научится
Когда красив душою человек
Какая внешность может с
ней сравниться?

Николай Дубинин

..красота может и главное ...тайное и совершенное оружие, это мысль женщины. Но, как все совершенное оружие, не предвещает Благ....

Игорь Кольцов

красота....х-м ...хорошо что есть те, кто своим наиглавнейшим оружием - мудростью женской, любые "крепости" берет...

Wladus

Главное ДОСТОЯНИЕ (не Оружие) 😔 Человека
(если ЭТО Человек. а не человекоподобное...((( ) - ДУША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Полищук

Красота требует жертв и эти жертвы приятны,когда видишь результат. Только все должно быть без фанатизма.

Лидия Кимач

Поэтому немногие мужчины готовы ждать модернизации и просто переключаются на более поздние разработки

Gerrderoff Gerrder

Не красота, а нагота и сексуальность. От красивой дамы пользы не больше, чем от яркой конфетной обёртки.

Евгений Ксёнз

красота это часть амуниции. есть еще женская мудрость - самая лучшая в арсенале, поэтому есть у единиц.

Игорь Довгиленко

В женщине главное это глаза, если кто против, то я лично за, ноги должны быть и талия, ну и так далее......

Vladimirs Cucukins

Главное оружие - ум. Красота - это камуфляж. Если хватает ума - камуфляж не так дорог.😜

Виктор Б

Красота - понятие индивидуально-относительное, для кого-то красота, для кого-то нет! 🙂

Любовь

красота не значит молодость.... и в любые годы прекрасна, красивый душой и стареет красиво

Рауан Бердиев

Верно,важно чтобы бронижилет не перебрался на "треугольник",во избежание провиски

Александр Солонин

Красота она или есть, или её нет..А количество штукатурки не делает женщину ценнее

Ел
Елизавета

Никогда не думала ,что красота определяется штукатуркой!!!!

Александр Солонин

У некоторых дам определяется..Боятся без неё на людях показаться..

Александр Афонин

Встречают по одёжке,А провожают по уму идеальная красота очень далеко не главное.

Валентин Северов

да))) и ремонтные цеха брак выпускают частенько(и гарантий на срок годности нет)

Ти
Тина

Устаревшие модели оружия тоже стреляют хорошо.А иногда и смотрятся неплохо.