Бываю Хорошей

Пирог сгорел🙄, трусы украли😒, балкон весь птички обосрали😯, подстригли плохо😰, денег нету.......А в остальном всё просто класс!!!!!!Друзья, а как дела у ВАС???????

Ответы
Синигами

:-)АЛЛО. АЛЛО, КАКИЕ ВЕСТИ? НУ КАК ПРОШЁЛ У ВАС МАЙДАН?

:-)- ПРОГНАЛИ ВОРА МЫ В ЗАКОНЕ. НА ТРОН ВЗОБРАЛСЯ УРКАГАН. ПРИГРЕВШИСЬ ЖОПОЙ У ПЕЧИ, ОН ОПРОКИНУЛ ДВЕ СВЕЧИ, ПОГОДА ВЕТРЕНОЙ БЫЛА, В ОДЕССЕ ВЫГОРЕЛ ДОТЛА ДОМ ПРОФСОЮЗОВ ЗНАМО ДЕЛО, ТАМ ТЬМА НАРОДА УГОРЕЛА. А В ОСТАЛЬНОМ ЛЮБЕЗНЫЙ ДРУГ ОБАМА, ВСЁ ХОРОШО , ВСЁ ХОРОШО.

:-)- АЛЛО, АЛЛО, КАКИЕ ВЕСТИ, НУ КАК ТАМ ПЕТЯ У РУЛЯ?

:-)- ВСЁ ХОРОШО. ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛИ ИМЕТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СРУЛЯ. ОБГАДИЛ ОН МОЮ РОДНЮ. СОЖРАЛ СОСЕДСКУЮ СВИНЬЮ, СОЛДАТ В ДОНБАССЕ ЗАКОПАЛ, КАЗНУ СОВСЕМ ОБВОРОВАЛ, НО В ОСНОВНОМ ЛЮБЕЗНЫЙ ДРУГ ОБАМА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО.

:-)- АЛЛО, АЛЛО. КАК ТАМ СТУДЕНТЫ, ЧТО ТАК ОРАЛИ ЗА МАЙДАН, ОНИ НАВЕРНОЕ ШИКУЮТ, ПЬЮТ РОМ И КУШАЮТ БАНАН?
:-)- ВСЁ ХОРОШО ЛЮБЕЗНЫЙ ДРУГ ОБАМА, СТУДЕНТЫ НИЩИЕ ТЕПЕРЬ. СТИПЕНДИЙ ИМ ТЕПЕРЬ НЕ ПЛАТЯТ. А ЕСЛИ ЧТО ОТКРЫТА ДВЕРЬ. ПУСКАЙ ГАРЦУЮТ В ТАБУНЕ И ПОГИБАЮТ НА ВОЙНЕ. А В ОСТАЛЬНОМ ЛЮБЕЗНЫЙ ШЕФ ОБАМА, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО... 🖼

Андрей Васильевич Касицын

... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

Бываю Хорошей

замечательно😅

Андрей Васильевич Касицын

примерно такая она любовь

Бываю Хорошей

это уже семейная жизнь

Андрей Васильевич Касицын

точно....и муторно...и так себе...а Пушкин нужен, чтоб сказать, не сукин ли ты сын Лексеич

Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Кот Макси

Погода слякоть, гнусь снаружи,
Не стало вкусной колбасы,
И птичек вкус уже не нужен,
А тут какие-то трусы

Лежат смердючи под диваном -
Но я их доставать не стану...
Чтоб избежать позора впредь,
Стирайте чисто их, Оксана!

Скворцов Павел

дак у вас все замечательно! Пирог сгорел - посту, трусы украли - к сексу, алкон весь птички обосрали-осталось помидоры посадить. подстригли плохо - есть шанс стать стилистом, денег нету- ищем новые возможности идем вперед!

Владимир Забродин

Сара, а что это такое!? Приходит с кухни Сара и удивлённо отвечает;-То це мои штаны с начёсом. - я спрашиваю зачем ты накрыла ими пирожки? -Чтобы не остыли.- Так я только недавно видел их на тебе! - И что? Я их таки вывернула!

Людмила

От оптимиста: "Пирог сгорел, другой спеки! Трусы украли, ты молчи! Балкон ведь можно и помыть! Подстригли плохо, ну, не ныть? А деньги в жизни как вода, пришли, ушли, ведь не беда!"

Андрей Якунин

К нам намедни заходил некрозоопедфил. Мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил... В общем - его потом выписали под наблюдение участкового патологоанатома...

Александр Чепкин

Без пирога, трусов и денег и мы хватаемся за веник, чтоб на балконе все убрать. Постригли плохо-наплевать. Мы будем стричься "под горшок", а в остальном - все хорошо

Рытzарь Дня

... ах ты сегодня без трусов! жаль ..дверь закрыла на засов! а тоб навел я марафет.. то ничего што денег нет..и не пугай своей прической..найдется подходящая расческа!

Ибрагим Ибрагимов

Пирог цел и вкусен,и одежда на месте,балкон застеклен и птички не помеха, деньги-куры не клюют, а вот в остальном белиберда!Вот такие вот дела и все у нас пучком!

Бываю Хорошей

отлично!!!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Больше оптимизма и никаких проволочек...

Сергей Горбунов

Просыпаюсь с бодуна-денег нету ни хрена. Заболело в горле-документы сперли.Глаз подбит-пиджак в пыли-под кроватью брюки. До чего нас довели-коммунисты суки !!!

Геннадий Фадеев

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бываю Хорошей

печально😅

Светлана Штейнбах

Вот и причина того,почему россияне не улыбаются,как европейцы.У нас постоянно возникают проблемы,чаще трудноразрешимые.

Юлия Юлия

Жив,здоров. Лежу в больнице. Сыт по горло. Жрать хочу. Приходите ко мне в гости. Я вас видеть... всех хочу 😀

Бываю Хорошей

классно

Элен Ренбауэр Z

Трусы на месте, птички сдохли. Каре до попы доросло. А деньги?? Ну их право на фиг. Лосей по жизни же полно.

Бываю Хорошей

замечательно))))

Алексей Мамаев

Женский праздник на носу, денег нету - хрен сосу. А чтоб цветы жене купить, дак тут и не хрен говорить.

Чашка Cоffe... С-Петербург

подстригли плохо - это про меня. Убила бы!!!!!! Но через пару недель сделают бесплатно новую стрижку

Бываю Хорошей

прикольно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даже работу предложили, не то что стрижку))))))) Посмотрим🤗

Alexander Titov

У нас все так же только лучше!Пьем воду,чай без пирога!И не надеемся на чудо!И нету даже петуха!

Шамил Исхаков

пирог магазине трусы сундуке полно денег полно никуда девать все отлично только жены нет