Василий Неколаевичь Четвёркин

Жертва Хреста в чем ее смысл ?

–1
Ответы
Мохарям Ханипов

стыдит первый очередь что человек родился грешным ... унижать делать покорным не свободным .. и другое евреи поняли чувства страха слабей от чувства любви ..и придумали новый завет с христом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевляет ваше предвзятое мнение , не знание Библии ставит вас воврога Бога зачем вам это ?

Мохарям Ханипов

я же не маньяк

Brown Sparrow

смысл в том, чтобы ущербная по сути, би блейская история имела оглушительный успех в массах...ибо все они грешники и все хотят прощения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво имеите в виду ?

Ге
Герман

Жертва бывает, когда человек сам принимает решение о смерти. А Христа принудительно казнили.

Ге
Герман

Так что то был за арест, если он не знал об аресте?

Ге
Герман

Надо, чтобы вы объяснили противоречие в своих словах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Противаречия в ваших словах , разговор завязываем

Ге
Герман

)

Константин Котиков

В том чтобы объяснить рядовую казнь — каким то высшими смыслами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здравая мысль при точьной информации а у вас предвзятое мнение , да еще унезительное для Бога

Константин Котиков

Бога нет , вы в этом убедитесь - но будет слишком поздно ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда тогда флора и фауна , человек , солнечьная система , законы физики , каторым подченяетса как земля так и космас

Константин Котиков

Последовательный планомерный и оооочень долгий процесс развития и эволюции

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , вы думаите если Бога никто не видил так его и нет , но вы не подумали о законах физики , рас ани есть значит и есть законодатель , элементарно , восем точьность и гармония , точьность подразумивает ращет , ращет это продукт интилекта , высшего разума , Бога а вас смущает слово Бог так он себя так называет в Библии , каторую вы не проверяли на историчьность , на то что ана точьна научьно , на житейские саветы , в прочим эти вещи народы пременяют давно

Макс Сидельников

В том что такого никто из простых смертных не сделает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рядом преступники распяты были

Макс Сидельников

Жестокое было и то время да и сейчас жестокости хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве об этом речь

Макс Сидельников

Та к слову пришлось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если помните что первый Адам к смерти а второй к жизни , о чем это говорит

Кратон Архейский

Смыслов очень много. А по факту, у каждого свой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вы ошибаитес , почему , потому что есть Библия и ана обьясняет

Саша Солдат

Избавление от грехов всего человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже 2 тысячи лет а жертва не работает

Саша Солдат

В людях заложено природой,уничтожать себе подобных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите ?

Саша Солдат

Опыт наблюдения

Василий Неколаевичь Четвёркин

100%*не заложено подобного ,но то что человек не совершеный и не умет решать вапросы , однозначьно ,+ миром правит злой 1 Иоана 5:19 , он пождает людей неправельным образом решать вапросы

Moiha Guberman

За веру страдал так же как сейчас хохлы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хоть все люди на земле умрут , ничем не поможет только жертва совершеного человека коим и был Христос

Наталья Малашкова

ради кого вы способны пойти на жертву

Наталья Малашкова

это вопрос на ваш вопрос

Эд Тан

давно это было-боюсь уже не до этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для Бога адин день наших 1000 л

Эд Тан

дак мы ещё пока в 7 день его только вошли

Эд Тан

это последний день-сколько можно людям столько ждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

В истории вселеной прециндент и он должен разрешитса рас и на всегда

Эд Тан

в эпоху кали-юга врядли это получится -там этих божественных намного больше-чем эти 7 дней

Леся Богданоvа

В спасении и прощении людских душ

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы знаите значение слова душа

Алексей Дегтярев

он погиб за нас грешных людей

Алексей Дегтярев

глядя на нынишний мир сразу видно что смерть ХРиста ни чем ни помогла а только усугубила ситуацию потому что люди ни христа слушаются а сатану дьявола

Алексей Дегтярев

ну вот на этот вопрос я и сам ни знаю ответа в общем так же как и остальные люди кторым я задвал вопрос о нашем новом и жестокосрдечном мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12

Ил
Илья

возьмите в руки Новый Завет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ответ в Еврейских писаниях

Вся Жизнь На Колесах.

Видимо просто жизнь заела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Авел ь принес в юертву ав

Вся Жизнь На Колесах.

Какую жертву....его прост Каин грохнул из зависти.....и все.....не пудрите мозги.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завязываем ,

Вся Жизнь На Колесах.

С упертыми в фальшивую веру,вообще не очем разговаривать.

Василий Яковлев

да ни в чем чтобы воевать

Василий Яковлев

он есть визде он

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно книги товрат , небо небо господу а землю он дал сынам человеческим

Василий Яковлев

кто бохто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создатель планеты Земля , флоры и фауны , отец человечества , потомучьто терпит как отец наше плохое отношение к его тварению

Жора

Попы об этом лучше знают!

Жора

...призыв к людям; грядущим и ныне живущим - В любой ситуации оставаться Человеком! Стойким, Добрым и Отважным!!!🏋️‍♂️🌞🤺🥁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это никак не обьясняет смысл жертвы Хреста

Жора

Ну, как же! Будучи приговоренным к распятию, он не потерял человеческий облик, тем самым показав палачам полное презрение! а людям пример стойкости!🕊️🤺

Василий Неколаевичь Четвёркин

И принес спасение людям и Бога опровдал ...

Ви
Виолетта

ОДИН ради миллионов ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что жертва должна быть пренесена воспосения человечества , почему, потому что мы люди не веновны в грихе адама и Евы

Ви
Виолетта

Об этом грехе рассуждать можно долго...я так думаю, в основе греха лежат потеря двух слов Адамом и Евой... Принять ДАРЫ БОГА и ВЕРИТЬ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем тогда Библия и жертва хреста

Ви
Виолетта

Христос отдал своё тело... Зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос отдал жизинь

На
Наталья

Какая жертва у Христа?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдал жизинь за людей , чтоб преобрели надежду живые и мертвыеи...

На
Наталья

Не жертва

Татьяна Я За Россию

Он дал нам бессмертие

Татьяна Я За Россию

Духовное бессмертие

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Каренфном гл 15 ст 10-27 если христос васкрес то и хрестовы васкреснут , с вашим понятием непонятна жертва хреста и васкрисие

Иллюзия,Как Она Есть

Не вижу смысла.....

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно ...с фанатиками нечего разговаривать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты еще и оскобляеш неведа

Иллюзия,Как Она Есть

Чем это я Вам оскорбил?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово фанатик унезительно преступно и так как вы невежа вы и есть фанатик

Иллюзия,Как Она Есть

О, как Библия мозги выхолостила....