Ро
Роза

Значит ли что любить себя- не в чем себе не отказывать?В метро никому не уступлю место- сама устала...В долг денег не дам-не хватит на маникюр ..Попрошайкам-нет ни копейки У них есть крыша...Полы сегодня не буду мыть - надо отдохнуть телик посмотреть .И все примерно так Противно некрасиво Это не про меня сразу говорю Я люблю людей

Ответы
Аслан Эйвазов

как больно уходит любовь!…
царапаясь, раня, корежа…
и губы искусаны в кровь…
и пальцы до содранной кожи…

как больно уходит любовь!…
забыв все объятья и ласки…
раскрасив дыхание снов
из розовых в черные краски…

как больно уходит любовь!…
шагами железными в небо…
оставив саднящую боль,
где всё еще верилось в небыль…

как больно уходит любовь!…
как холодно… как незнакомо…
обидные несколько слов,
как ястребы, кружат у дома…

как больно уходит любовь!…
и смотрят вслед звезды сурово…
захочет вернуться ли вновь?
поверит ли…кто-то... ей... снова?......

Галина Мищенко

Это не про меня Я отдаю все и себя тоже кто нуждается В ДОЛГ ДАЮ СОСЕДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ КТО ПРОСИТ ДАЮ СТОЯТ ЗНАЧИТ ТАК НАДО тЕЛИК НЕ СМОТРЮ ВОТ ИНТЕРНЕТОМ ГРЕШНА сТАРУШКИ ИДУТ ЗА СОВЕТОМ СЕСТРА У МЕНЯ ПОРОЙ СЕРДИТСЯ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ОДИНОКОЙ БЫТЬ НЕ СОГЛАСНА

Ирина Малышева

какое уродливое отражение "любви " себя...это не любовь..это эгоизм ограниченной женщины, ни черта из себя не представляющей... любить себя НАДО..порой необходимо..но в меру и НЕ перегибать палку...а так же не забывать о гордости и достоинстве своем

Татьяна Брусницина

К чему такой гротеск? Любить себя-это и самоуважение, и умение в определенных ситуациях поставить свои интересы в приоритете, а главное-суметь их отстоять и претворить в жизнь. Разумные люди всегда поступают по ситуации.

Сергей Ревичев

Что бы нас любили, прежде всего надо любить и уважать себя. Любить себя - это не значит не любить и не уважать других. 🖼

Юрий Свинцов

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НО НЕ ТАК КАК ВЫ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ЛЮБИТЬ ДРУГИХ ,ЖЕЛАТЬ И БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ -ЭТО ЧАСТЬ ЗНАЧЕНИЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Светлана Панченко

я не думаю,что любить себя - это быть такой стервой.Говорят,что если ты полюбишь себя сама- то тебя полюбят и люди.А это значит -будь попроще!!

Ро
Роза

А мне например любовь всей толпы и не нужна !Меня и так любят близкие и избранные

Светлана Панченко

а речь и не идет о толпе.Это как вы и сказали - могут быть близкие люди

Светлана Штейнбах

У нас в классе был девиз :"Сгорая сам - свети другим", это сейчас выглядит смешно, тем более , даже в благодарность за добро никто не сгорел.

Валентина Ерефеева

Только тот кто любит себя и желает себе хорошего , никогда не сможет пожелать зла другому . Выше сказаное не о любви к себе , а к эгоизму .

Ал
Алексей

во лет то тебе сколько ?? сколько ты получаешь ? насколько грязно именно сегодня ?? не суди никогда и не говори такие вещи никогда ..

Иван Ручкин

Это называется потребительство. И пусть, потом, не удивляется , что Мир отвернулся от таких

Владимир Степанченко

Любишь людей,значит живи по божим законам.Хочешь дать в долг- наживёшь врагов.

Наталья Ионова

такие люди есть но я таким не завидую себя любить да жадным быть это плохо

Сергей Дейкин

Лев Толстой тоже имел возможность любить людей))) так и не понял за что???

На
Наталия

приблизительно так! Я иногда подаю, потому что сама нуждалась когда то!

Олег Аксиненко

Любить себя, значит любить окружение. Закон бумеранга сработает...

Дмитрий Абжалимов

странная трактовка, "любить себя" не противоречит "уважать себя"

Лолита Эфендиева

отказывать себе все равно приходится, особенно когда есть дети

Ро
Роза

Ну да !Дети - это единственное кого обязаны любить

Лолита Эфендиева

Иногда кого-то не обязан любить, но просто любишь и тогда идёшь на компромисс и тогда отказываешь в чем-то себе

Ро
Роза

Проходили тоже

Лолита Эфендиева

Любить себя-добиться к себе уважения, признания

Виталий Крупин

ШТО людей люби себя плевай на всех и в жизни ждёт тебя успех

Владимир Литяйкин N

ТЫ ПРОСТО РЭПЕР В ЭПИСТОЛЯРНОМ ЖАНРЕ- живи и здравствуй