Малиновое Счастье (Слащинина)

Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал. О. Хайям.

Ответы · страница 2
Раиса Шпак

Золотые слова!!! И еще не надо забывать-чем выше поднялся,тем страшнее придется падать...

Бибігул Турганова

рожденный ползать, летать не может. читала когда-то в школе, а эту фразу читаю впервые

Марина Акулинина

Дааа,если в эти момент кто-нибудь вообще ползал вместе стобой,когда ты был внизу..

Ефим Копелян

Правильно сказано. Но я что-то сомневаюсь, что эти слова принадлежать О. Хайяму.

Евгения Снегова

Никогда ненужно забывать тех людей, которые были с тобой,к когда ты был некем

Елена Шацкая

Не обязательно. жить разумно настоящим. То, что твое, с тобой и останется.

Константин Кузнецов

Что-то уж чрезмерно много изречений у О. Хайяма. Я каких только не слышал

Александра Симонова

Рожденный ползать - летать не может.Но иногда заползает очень высоко!

Ya
Yashkin_55

Одна птичка поднялась высоко в небо почти до самого солнца, а затем...

Малиновое Счастье (Слащинина)

не будем о грустном.Оптимистом нужно быть.

Ya
Yashkin_55

Это не о грустном, а это о том, что учиться на ошибках чужих, а не на своих

Сергей Воинов

не знаю зачем пришел в этот мир не знаю зачем уйду...он же...не умничай

Александр Барышников

Ну вот ! А другой поэт сказал : " Рождённый ползать летать не может "....

Клим Коса

"под каждым павлиньим хвостом скрывается куриная ж0па..." Раневская.

Игорь

ОЙ УМНЫЙ ЭТОТ ОМАР БЫЛ ...В ЧЕСТЬ НЕГО ДАЖЕ МОРСКОГО РАКА НАЗВАЛИ! 😄

Валерия Браун

Тем временем те когда взлетят даже не вспомнят о тех с кем ползали

.......

Ну вот поползаю ещё маленько и наверняка когда нибудь взлечу...

Мара Дакина

об этом я всегда думаю.И вообще ползать безопаснее.чем летать

Евгения Бабич

все, что сказал Хайям - просто хочется повторять. Преклоняюсь

Аи
Аида

Комментировать Хайяма - себя не уважать. Принять как истину.

Аи
Аида

Если у Вас есть желание, пожалуйста, комментируйте. Я не стану. Извините.

Константин Бочкарев

Зачем его трогаешь он уже давно лежит, задай что нибудь свое

Наталья

Очень верно, согдасна, но, не все, к сожалению, об этом помнят