Света Life

Друзья, на гастролях в Монголии умер Алексей Булдаков. Светлая память великолепному актеру !❤️🌹

Ответы
Natali Ник.

вот эти грустные посты здесь просто умиляют...мы же ТВ не смотрим, ничего не знаем, не ведаем и такое ощущение, что автор имеет доступ к секретной информации(((

Света Life

Кто мешает пройти стороной?

Natali Ник.

проходим... но наступает момент пресыщения, извините, не про вас лично, про всех, постирующих чужие смерти...

Света Life

((

Вера Сергеевна

Да ...неожиданность пренеприятнейшая ,совпала это и с уходом из жизни Георгия Данелия Светлая память ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️🕯️🕯️

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ПРЯМ ЗНАЛИ ЕГО ЛИЧНО. ЕСЛИ ПО ВСЕМ СКОРБИТ ТО МОЖНО САМОМУ УМЕРЕТЬ. А ВОТ В АФРИКЕ УМЕР ЗУМАН 7 ДАМБА ЖИЛДОР. ЕГО ТОЖЕ ВСПОМНИТЕ💐🥳🙏

Света Life

Жалко Зумана, но Булдакова знаю лет 30, он свой

Фа
Фаина-Фира

зуман то же из наших ле 100 тока часто принимал загар😍🥳🙏

Фа
Фаина-Фира

а шо говорю !🥳🙏

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Почему в сми в новостях никто ничего не говорил об этом. Похоже, это очередная утка, как 2 года назад хоронили Пугачеву.

Света Life

Вчера целый день передавали. По всем ведущим каналам

Анатолий Муйтуев

Очень жаль моего земляка! Услышав по ТВ эту печальную новость очень огорчился. Светлой души был человек.😔

Фархад Исмаилов

Светлая ему память! И актер был отличный, и человек. 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

И Георгий Данелия..... ушел.
А куда они уходят? ...

Света Life

К Богу !!!❤️

Фархад Исмаилов

Так говорим.... К сожалению оттуда никто не возвращался....

Наталья Казаченко

Я слышала, что умер. Так невнятно коротко сообщили. А что за причина? Он ведь еще не очень старый.

Света Life

Тромб оторвался во сне

Наталья Казаченко

Лёгкая и быстрая смерть. Хочу себе такую.

Света Life

Живите !!!

Наталья Казаченко

Да поживу ещё, конечно.

Ти
Тимуровец

Наверное дальний перелёт измотал. Как бедные Монголы до Москвы добирались что бы собрать дань.

ⅅжекоб✭Умба

Восемь суток на поезде.

Ти
Тимуровец

После того когда коней загнали.

ⅅжекоб✭Умба

Коней они ещё в Чите загнали. Недорого.

Владислав Матвеев

ЧУдный был актер!Вечная память!СА Большим удовольствием и интересом смотрел сериал,,Лесник,,

Владислав Матвеев

Уходят Честь и совесть актерской братии!

Света Life

❤️ Очень печально

Сергей Кваша

Царство Небесное генералу Михалычу.Надеюсь--он и там в рядовых ходить не будет..👍😞

Александр Ревнивцев

ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА И МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ ЛЕГКОЙ СМЕРТИ УСНУЛ И В ВЕКА ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

Пан Стефа́н

Слышал. Что-то уж очень часто они начали умирать. Актёры, певцы, учёные, спортсмены ...

Света Life

Уходит поколение

Грыгорий Пантелеич

Ну я как Михалыч говорить красиво не умею. Светлая память. Земля ему пухом

Виталий Гончар

Жалко конечно, но до чего доводят эти Гас с Тролями, не поеду, воздержусь.

Света Life

((

Любовь Яворская

Что-то этот год неудачно начался.Уходят люди с" завидной " регулярностью.

Света Life

Да

Muza

Очень печально. Но надо отметить, человек умер , не прекращая работать.

Юрий Ерилов

Какой-то год? Может раньше не обращал внимание... Мор актёров!

Света Life

А вчера еще и Данелия умер😔

Владимир Кузьминых

Светлая!!!! Жаль, если душа осталась неспасённой!!!!!😔

Владимир Кузьминых

Если б каждый человек бодрствовал....зная, что он может сегодня предстать пред Богом...и был бы готов....🌈

Галина Мазяркина

Светлая память великолепному актеру !🌹🌹🌹🌹

Александр К.

🖼