Искандер Iskander

Девушка в магазине:— У вас есть новогодние открытки с подписью «Единственному»?-Да.-Дайте мне 8 штук... Как думаете, верно ли иметь девушке 8 кандидатов на свою руку и сердце?

Ответы
Бешеная Газель

Если она решила распродать себя на органы,изначит, 2 кандидата на руку, и 1 на сердце. А 8 даже не знаю, на что могут претендовать. Нет эдентичных органов в таком количестве в человеческом организме.

Искандер Iskander

) попробуйте в белом свете дать ответ )

Татьяна

Может для подруг заодно решила купить...как мне,так лень шариться покупать,кого нибудь напрягаю,чтобы купили....

Далай Далаев

8? да она девственница. 64 обычно берут.

Искандер Iskander

девушке можно иметь и 8 женихов, важно вести отношения без секса, через общение и отношения выбрать единственного

Татьяна

Сейчас потребительское время...поэтому девкам сейчас ничего не важно....у кого денег больше,тот и выиграл....

Далай Далаев

Таня это точно?

Жанна Зайкина

Бред какой-то...... Причем тут кандидаты и шалава, у которой 8 мужиков???

Искандер Iskander

читайте внимательно

Жанна Зайкина

да я-то правильно прочитала, это Вы неверно вопрос ставите.....

Искандер Iskander

наверное

Марянка Лінтур (Шпеник)

канешно нет. как может быть 8 ключей к одному замку..

Искандер Iskander

девушке разрешается иметь 8 кандидатов на её руку и сердце, но только без секса

Эльза Пареску

У Даши в одной Москве 28 женихов

Эльза Пареску

У Даши есть мечта - стать патологоанатомом

Искандер Iskander

Даша это вы?

Эльза Пареску

Нет, это моя племянница

Искандер Iskander

Вы ей завидуете?

Эльза Пареску

Нет

Мария Кеменяш

да не все ответят.

Искандер Iskander

да верно иметь 8 кандидатов, но без секса

Мария Кеменяш

наверно.

Валентина Мицкевич

зато выбор каков

Искандер Iskander

да разрешается, только без секса