нс
нина соболева

Знание-не то,что доказано с математической точностью,а то,чтонаиболее вероятно в свете имеющихся данных.

Ответы
Вик Тор

Знание это то, чем возможно воспользоваться для получения предсказуемых результатов с наибольшей вероятностью. Знания относительны. Теория ошибок ( математика)позволяет определять достоверность имеющихся результатов и оценить способность используемых методов и медтодик для их получения. Я так думаю, а Вы что скажете?

Вик Тор

И это тоже возможно. Я же не отрицаю, что знания относительны. Но на момент их получения они полезны. Иначе они ничего бы не стоили. Однако они нужны, не так ли?

нс
нина соболева

нужны

Вик Тор

Вот и славно!!!! Удачи Вам во всем. Вопрос Ваш мне очень понравился. Спасибо! С ув. Виктор.

Вик Тор

🌹👍

Vladimir Rakivnenko

"Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений Александр Панчин"

нс
нина соболева

Имею такую книгу и прочитала её.

Vladimir Rakivnenko

Жизнь изменилась?

нс
нина соболева

отчего?

Vladimir Rakivnenko

От прочтения книги?

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,конечно...таблица умножения,например,-это всего лишь приблизительное некое...во,дает...

Игорь Дубошин

С первой частью высказывания согласен. А вторая часть звучит как то не определённо.

Андрей Моисеенко

Чушь. Сейчас рядом со мной сидит кошка. Точно знаю, а не наиболее вероятно

Андрей Климентов

Знания могут не состыковываться с наукой, созданной человеком....

Лариса

Само собой! Вся "наука" подгоняется под вероятность .

Arkadij Latyshev

На фото Вы так похожи на Джину Лоллобриджиду.

Юр
Юрьевна

обожаю тебя..умный ты.. а не я.

Arkadij Latyshev

Ну вот, опять на Ивана Андреевича выходим...

Юр
Юрьевна

не буду.. всё я в завязке..

Arkadij Latyshev

Так держать!

Во
Вовочка

Знать - не значит обязательно верить

нс
нина соболева

А как?

Во
Вовочка

Подвергать анализу

нс
нина соболева

А затем?

Во
Вовочка

Что за гестапо ? Вы и так всё понимаете

нс
нина соболева

Каждый день пред нами солнце ходит,однако прав упрямый Галлилей.

Николай

И востребовано многими..😜

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

нс
нина соболева

Согласны ли вы

Соболев Валерий

нет. я думаю собственной головой.

нс
нина соболева

оно и видно

Aлександр Кузьмин

Во выдала !🤪👍👏🎆

Aлександр Кузьмин

Т.к. ВСЕ имеющиеся данные основаны на слепой вере ( а вера антипод знаний) , то ЗНАНИЯ основаны на НЕЗНАНИИ ! Приехали . Единство и борьба противоположностей ! Дело Ленина живёт и побеждает !

нс
нина соболева

Проанализируй то что сказал.

Aлександр Кузьмин

Я это делаю ДО сказанного .

Андрей Где-То В Сибири

Вы филосовствуете.

нс
нина соболева

Из книги,которую я сейчас читаю.

Андрей Где-То В Сибири

Кто автор.

нс
нина соболева

Александр Панчин

Nikola Mahkov

-кошмар!--😭

Видмет Лапатыч Бизульо

51/49 сойдëт?

Михаил Гехт

когда как

Александр Чайка

согласен