Жорж Милославский

Так получилось, что из-за этого вируса остался без работы..,, сейчас мне не предлагают другой работы, только дворником... хотя я инженер-механик, десять лет работал инженером-технологом на оборонной заводе,,, кто и куда тратит НАШИ деньги???

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

очень странно

Жорж Милославский

Как есть... Многое сейчас изменилось

Т*
Татьяна *

А вахтой?

Жорж Милославский

Я могу заработать больше денег в Москве))

Жорж Милославский

Не поверишь... меня даже в Росатом не берут... на Севмаш денег мало предлагают.... другое мне неинтересно... перерос давно))

Жорж Милославский

Вопрос денег... хотя интересно забить на всё... Хочется видеть, что я могу))

Т*
Татьяна *

Хочется устойчивого положения

Жорж Милославский

Хочется стабильности и желания работать реально, а не ходить на работу

Т*
Татьяна *

Ну, такое не всегда реально

Жорж Милославский

Мне предлагают работу, но технарь с

Юрий Сотников

бардак

Жорж Милославский

Мне уже работу предлагают в Одессе. .. точно не дворником))

Жорж Милославский

Очень хочу там побывать... Но точно не работать😅

Жорж Милославский

Хочу увидеть город ... А работать там не смогу из-за всех событий