🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отчего здесь так много людей ненавидящих свою родину, вечно пеняющих на другие страны, недовольных и ноющих? Это образ жизни или элементарное незнание «легкой жизни» там, где нас нет???

Ответы · страница 4
Борис Воробьев

Почему только здесь - недовольных и вечно ноющих тьма во всех странах - мы не исключение!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ноете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож

Ве
Вероника

Это такие люди, не знают, чего на самом деле хочется.. Вечно недовольны.🤷‍♀️🤦‍♀️

Сан Саныч

я люблю свою родину вроде бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует, кажетсяя

Сан Саныч

песня такая есть но не помню дальше здесь мой дом а дом нельзя не любить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Ol
Olga

Это не так. Я люблю Россию и мне нравится Путин, и все что сейчас происходит в России.

Надежда Тихонова

Абсолютно правы...не знание той жизни где нас нет...не висят там баранки на деревьях.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу не висят

Elchin Tehmezov

Вообще то жизнь ни где не лёгкая. Но где то есть перспективы, а где то просто их нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перспективы есть везде

Elchin Tehmezov

Но не у нас. Вот я к примеру будучи в Турции всего 6 месяцев успел поменять 4 место работы, устроит на работу двоих друзей. И последний с хорошими перспеетивами. А вернулся из за того, что был слишком самоуверенным. Зная что работадател точит на меня зуб, принабрег правилами безопасности. А то он ни мог найти грехов на работе чтоб выгнать. А пока жил тут 35 лет, нашел всего 3 место работы без каких либо перспектив.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учиться надо дальше! И что- то менять, совершенствоваться

Elchin Tehmezov

Тут нет смысла. Если нет связей, то работе и повышение приходиться забыть. Правда появляются вакансии на гос учреждениях через экзамен, и то доступно 2-3 место из 20-30. Остальные забранированы заранее. Выбирать приходиться среди низкооплачиваемых работ без перспективы.

Elchin Tehmezov

Вот на пример. Сестра окончила универ с отличием, поступила в магистратуру того же универа, окончила с отличием, поступила на аспирантуру, и ей предложили работу в универе. Но попросили 10 тыс долларов. Где то 8 лет назад. Или могли выбирать один из предложенных вариантов работы, которые находились в других городах, но опять же за деньги, только просили по меньше. Она сейчас доктор наук, только из за карантина отложили защиту, но всё ещё работает тютором. Я окончил экономический вуз, факультет информатики, кафедра Инфо технологии в мировой экономике. Но оказалось у нас а стране нет место работы под нашу профессию. Всего 3-4 место в министерстве, а нам было 50, понятно кому достались места. Остальных отправили работать на почту, на звонки отвечать.

Гога Ванин

Главная черта этих людей завистливость. Они завидуют другим потому и не довольны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так, согласна

Vитя@Zь

Меня это то же удивляет,что много внимания не своей Родине,как то себе в ушко))))😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу тявкальщиклв

Любовь Алексеева

Сидя тихо на жопе говорить легко и обвинять весь мир. А вот самому что то сделать?

Сергей Ларичев

Дебилы они все! Живу в своей стране и на хрен мне не нужны их Гейропа и Пиндосия!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Andrey Korostilev

нет просто устали от против народных поправок правительство охамело напроч 😟

Валентин Резенко

Это разновидность тунеядцев...которые не хотят работать..но хотят все и сразу..

Григорий Карпенко

Это где это у Вас "здесь". Возвращайтесь уже домой, хватит общаться с отребьем.

Григорий Карпенко

Деньги должны работать. Прятать - это не правильно. Например если спрятал деньги с портретом Ленина - сейчас это пшик, или с портретом Мавроди - сейчас это мусор. Или подарочную "золотую" флешку на 124 килобайта, или пейджер - куда их сейчас, если не в мусор.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А были деньги с портретом Мавроди?

Григорий Карпенко

А как же, конечно были. Красивый кучерявый мужчина в очках. На десятках маленький портретик слева, а на тысячных зеленых большой посредине. Профиль с поворотом влево, в противоположную от Ленина сторону. Здание было у метро "Варшавская" напротив Брынцалова ( тот спиртом торговал). Весело было! Канистрами по 5 литров спирт продавали. Я на даче наливки делал: и смородина (красная, черная), и груша, и черноплодка, и шиповник. Соседка даже мухоморы красные настаивала, но я не рискнул. Вещь конечно шикарная, но технологически полгода как минимум заморачиваться, сознаюсь, устал. Дешевле купить бутылку коньяка армянского за 1000 руб и без забот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я варенье из черноплодки хочу

Юр
Юрий

Эти трутни не только ненавидят свою родину,но и ту страну. где они существуют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так! И я это не могу принять и понять

Юр
Юрий

Да.или те.кто не смог выехать🌈🍓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас можно выехать любому

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Южный Кот

есть страна и народ а есть государство и правительство-две большие разницы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты мне, Андрюха???

Южный Кот

скорее себе)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, прям! Таким везде и всюду плохо

Южный Кот

от перемены мест характер не улучшается🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Александр Ревнивцев

МИЛАЯ АЛЁНА И ЭТО ОТ ТОГО ЧТО В СЕМЬЕ ПРИ РЕБЁНКЕ ОБСУЖДАЛИ ВОПРОСЫ ВЗРОСЛЫХ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это- то тут при чем?

Анна Гро

В сетях всякой твари полно...
Причем здесь они безнаказанно гадить могут )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Некий Кремень достал

Анна Гро

Меня тоже какой-то придурок.... Хохол, кажется ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козлы, мать их...

Анна Гро

Я пришла к выводу, что если у меня возникло слабое желание отправить кого-то в ЧС, нужно заценить его как предчувствие, и отправлять скотину, не дожидаясь от неё негатива )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь! Ты мудра, подруга

Сергей..

Это элементарные лентяи. Которые, думают ,что им все дадут на блюдечке....???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Евгений Военушкин

это способ срубить по легкому бабла только зря некоторые на сие надеются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно! Зря

Бродяга

Ненавижу правительство,а мою Родину оплакиваю,за то что ей досталось так

Марго Беккер

Прооосто-сраавнивают и чаасто -ЭТО сравнение не в пользу России...🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оставьте НАШУ страну в покое! Кж точно ваши сравнения бестолковы! Пожила и я заграницей! Своей грязи навалом! Хорошо там, где нас нет! Точка

Марго Беккер

Каак всё у тебя запуущено-жууть..не мешало бы к психиатру сходить...😭😭😭🙁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запущены процессы жизнедеятельности! Спасибо , папе с мамой! Ваши, похоже, притормаживают!! Психиатр- это ваш доктор! Меньше пейте крепкого алкоголя, дамочка!!!

Марго Беккер

Оригинаально , ты мне наливаалаа????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невооружённым взглядом видно! Исходя из комментов!!