Василий Неколаевичь Четвёркин

Сохронилис ли дикие лошади ?

Ответы
Александр Голубев

Смотря что считать дикой лошадью. Лошадь Пржевальского это скорее не лошадь а осел, она ещё говорят не вымерла. Зебра в Африке тоже лошадь. А все другие это не дикие это одичавшие. В Австралии например их много, на них даже охота разрешена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта история имет место быть но речь о совершено диких лошадях

Александр Голубев

Откуда взялись в Америке дикие, если их там до Колумба не было? Не завезли же их диких специально.

Александр Голубев

Зоологи об этом видимо не знают.

Ангел Любви *******

Мустанги,это очень красивые лошади! Последний раз на лошади ездила год назад,но,на Мустанга побоялась бы сесть, убьет! Он же любит свободу! Такие то лошади , тяжело дают себя запрячь,а Мустанга.... тяжело обуздать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ваших словах салдофонский приксз бесцельный

Ангел Любви *******

Нет,так ЖИЗНЬ диктует! А что толку,если я буду плакаться,что мне тяжело жить,т.е. выживать,как и многим,что то изменится? Вот я сама себе и диктую эти приказы,а иначе ни желаю ,как другие спиваются от безысходности и отчаяния,а я не имею права на слабость,на меня смотрит мой сын и родители,хоть и нет их больше,но я знаю,что они мысленно со мной и этим помогают мне выжить в это ни лёгкое время ! С работой напряг у нас в городе,как хочешь,так и живи! А Вы говорите ,,салдафонский приказ")))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас опыт жизни а у малодежи ?

Ангел Любви *******

А иначе не выжить,если отчаяния в душе поселить из за того,что государство украло у меня и у многих честно заработанную пенсию,хотя,они дважды украли у меня пенсию,т.к. ,я отработала по вредному стажу,а ,,Назарбаев хитрожопый таракан ",отменил ,,льготы фабричным", которые работали и работают в радиации и во многих вредных ядохимиикатах,в том числе,,асбест" Вот и живи как хочешь,когда с работой напряг,а платить за всё надо,а ещё и покушать и одеться.Вот как то так !!!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так молодеж не слепа и видет неспроведливость

Ирина Бугаенко

лошадь Пржевальского. с эстетической точки зрения она Вас так же разочарует, как обезяноподобное в сравнении с человеком

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Крыму в горах можно встретить табун диких лошадей. После Великой Отечественной войны там остались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос читайте в

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала, отметила ошибки.😃

Роман Пивоваров

В Тибете на высокогорьях. А зебра? Чем не лошадь? Слышал о генетическом воскрешении квааги!

Василий Неколаевичь Четвёркин

На синодальном переводе а значит на руском

Роман Пивоваров

Тогда понятно. Но происхождение думаю древнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну канечьно , Библия практический любая не имеит перевода с арегинала , но хроналогию переводов можно проследить

Роман Пивоваров

С хронологией согласен на 100%! Это верно !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все переводы оденаковы на любых языках , есть канечьно курьезы но на главную тему Библии не влеяет

Дмитрий Табунов

Да; в Монголии (лошадь Пржевальского). Поляки пытаются восстановить вымершего тарпана.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нетока в монголии и в Казахстане в Зайсане

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

да, тарпаны называются))..знаю, потому что всё про лошадей люблю...😉✌️

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Был! не могу утверждать на сегодня, если только остались девственнонетронутые леса, тарпан в лесах живёт, а когда жил в степях казахстана был подвержен быстрому излову для скрещивания с местными кобылами).. характер этой дикой лошади похож на стаю волка, иметь 5-6 кобыл, жеребец -воин! Были записи о последнем тарпане 1918 года на территории ссср, по- моему полтава,(утверждали, что последний жеребец умер) но немцы пытались сохранить, умудрились жеребца найти!, ...по-моему враки!, зная этих животных, не поверю, поведение мустангов! - в неволе склонны к суициду) .... и то там гибрид был, с местн. кобылой)) у меня была фото тарпаны 1972 года ....А, вот леса????? ...не могу сказать... искала долго! ..редкий мрачный лес, преимущественно лиственный, редкий с мхом, и фото ч/б)) ..не реально понять, но прислано экспедицией института Дарвина, исследователей древностей (звучит мрак), ..как будто динозавров искали...)) ..больше инфы нет, но надеюсь ЖИВЫ! ✌️

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

на сегодня у меня нет инфы, я вообще то не биолог, я врач-косметолог и бортпроводница)) ЛюфтГанза)) я просто любитель...✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А дом может появица сам по сибе?

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

сЕбе.. )) ...от куда такие ошибки?Какой дом?

Сергей Горталов

Лошадь Пржевальского, насколь мне известно, вполне себе существует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пришить ушии зайца будит ишак

Вадим Иванов

Лошади Пржевальского, да, а диких давно одомашнили...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Америка прерии , в Бразилии

Вадим Иванов

В Южную Америку лошадей конкистадоры завезли, там они одичали. Аборигены на ламах ездили или возили...не помню. А в Северной Америке...Может и были дикие лошади, но 200 лет прошло, перебили или переловили.

Натали Багрянцева

Оглянись вокруг, может какая и не приручена😋😋😛

Натали Багрянцева

Голову трудно повернуть? Шейный хондоз? Тогда это клиника😂

Татьяна Морозова

да разве от людей на планете Земля схоронишься...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всетаки осталис

Татьяна Морозова

замечательно...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В америке мустанги в Бразилии

Татьяна Морозова

много территорий свободных от людей...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лошадь продукт эволюции или сотворения

Галина Володеева

Я думаю , что сохранились , мир такой большой .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с пони ?

Галина Володеева

А пони это маленькая лошадка .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани бывают дикие

Галина Володеева

В современном мире практически не осталось настоящих диких лошадей. Но на некоторых пастбищах в разных уголках планеты можно обнаружить так называемые «одичавшие» табуны вольных пони и лошадей. Они произошли от домашних питомцев, но при этом никогда не контактировали с человеком и целыми поколениями и живут в естественных условиях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и такое но в Бразилии осталис тобуны и в Америке мустанги в прериях

Тина Тим

Да,у нас в Ростовской области большой табун.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наши лошади выведены путем селекции

Тина Тим

Я не знаю,такими данными не располагаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто , погуглите

Тина Тим

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что найдете

Евгения Боркут

каждая лошадь, в душе дикая необузданная...

Алексей

Да 🖼

Вера Соломенникова

немного в степях числится,но пока есть

Вера Соломенникова

именно без хозяина сбиваются и так живут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одечалые ане дикие

Вера Соломенникова

одичалые и есть,их поймать трудно арканами,а приучить тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы невежа , если не понемаите суть вапроса ненадо свае невежественое мнение встовлять

Вера Соломенникова

сам невежа,я там бывала к сведению на Сахаре в турпоходе

Людмила Тихомолова

Да. Мустанги в прериях еще табунятся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Людмила Тихомолова

Так туристы рассказывают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да удевительно что сохранилис , маглоли такое жевотное появица само посибе или ано создано ?

De
Denis

Мустанги и прожевальского есть ещё.

Клим Елдаков

Лошадь Пржевальского сохранилась.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это не савсеи лошадь

Клим Елдаков

Именно лошадь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше на ишака похожа