Василий Неколаевичь Четвёркин

Сохронилис ли дикие лошади ?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

да полно

Иг
Игорь

не знаю да и не только там под Кандогаром полно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно дикие или одечалые?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю.

Св
Светлана_Светлана

Да вот в чтениях не была. Со ест где в калмыки? А ещё слышала что мустангов давно нет , исчезли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сохронились мустанги в америке в прериях есть но меньше 20 000

Борис Копелиович

Конечно

Борис Копелиович

В начале XX века в дикой природе встречались два её подвида — тарпан в России и лошадь Пржевальского в Монголии. Сейчас диких лошадей относят к исчезающим животным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вам охото счастливую семью и какой методы будите придерживатса ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

кому как🤗я предпочитаю взаимопонимание и поддержку и любовь, кому тыкаться пусть утыкаются!😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто есть сикрет семейного щастья и очень жаль что вы его не знаите , потом избраник тоже невежа и шансы убрака не велеки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уважение это старт к развитию любви

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, я со всеми так общаюсь

Алексей Полковников

В Азии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На поссоветском пространстве нет

Николай

Нет.

Николай

Бизоны от куда то взялись.

Николай

Кстати, те американские бизоны сейчас в Беловежской пуще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я слышел , помоему ешо при саюзе запустили

Николай

Да. Тогда про них часто по ТВ говорили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут такие жевотные как безоны ,лошади появитса сами по сибе как продукт эволюции иди ани созданы ?

Александр Дувалкин

Да

Александр Дувалкин

В Оренбургской области е ть заповедник в Ростовской

Александр Дувалкин

Да развели лошадь Пржевальского и еще что-то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Настоящие сохронилис в америке в прериях называютса мустанги и бразилии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иногда вылавливают для скрещивания с домашними для улучшения породы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А лошать появилась сама по сибе или у нее есть создатель ?

Белый Ворон

да

Белый Ворон

да мало ли...

Белый Ворон

Исландия - есть там какие-то волосатые лошадки; Киргизия - лошадь Пржевальского

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лошадь проживальского в зайсане

Ирина

да

Ирина

наверное есть, я там не была

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже небыл ни там ни там , как думаите н

Лариса Демидова

да

Лариса Демидова

унас тут по лесам носятся их периодисески отлавливают отстреливают а то много вредно вс вокруг поедаёт

Лариса Демидова

в новой зеландии конечно они были привезены людьми но потом отпущены потому как то убежали то никому не надо. вот и одичали уже сколько поколений и свиньи тут такие же по лугам кусатм гуляют и давно уже дикие лохматые

Сергей Сычев

😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

В периях мустанги в Брозилии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это савершено точьно , охроняютса законом как в америке так и в Бразилии , на ваш взгляд лошади созданы или продукт эволюции