Ни
Николай

С чем связаны участившиеся измены жен,подруг,они догнали практически мужчин?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Неудовлетворенностью связано.У многих моих знакомых женщин мужья импотенты с 40 летнего возраста, еле еле и что попало

Станислав Носов

Все больны японской эпидемией ....Оца Хоца Еца ......ВЕСНА ....☺️👍😍😘😜🌸🌺🌹

Valentina Pakshina

Женщина не может существовать без уважения и любви. Если этого нет в семье, и женщины и мужчины это ищут на стороне.

Valentina Pakshina

Думаю, если супруг искренне любит свою "половинку", он своим отношением сумеет "привязать" её.
В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Valentina Pakshina

Любопытство проявлять - не стОит, Любознательность - да!

Ни
Николай

Не думаю, скорее бессознательное. если только не болезнь

Алла Кузнецова

Мстят и правильно делают.Вы, мужчины все свои измены на полигамность списываете,а им что остаётся делать?Терпеть?

Алла Кузнецова

Про "козлов",заметьте Вы сказали.Я лично так не считаю.И мнения своего менять не собираюсь...не давите на меня,бесполезно,А в Вашем возрасте,надо быть мудрее,а не бросаться на женщину,отстаивая свою позицию.Я за 23 года брака могла гораздо больше испытать отрицательных эмоций,чем Вы за 43.И не Вам судить,это моя жизнь.За собой смотрите.И бросайтесь на ту,которая Вас так жестко обидела.Надо уметь прощать,хотя не всем это дано.....

Александр Шевелев

Примите бром и успокойтесь. Вы высказали свою, а я свою точку зрения. Что я в отличии от Вас не сделал, так это не пытался влезть в Ваши личные отношения и упрекнуть в обиде от кого-то. Как раз те 43 года брака дают мне основания считать свой брак удачным, в противном случае он не длился бы так долго. Но в Вашу головку откуда-то прилетела мысль, что следствием моей точки зрения является именно какая-то мифическая обида, а не многолетний жизненный опыт, который позволял мне наблюдать отношения во многих семьях и делать из этого выводы. Так что, милая барышня, угомонитесь и лучше поливайте фикус, а то он у Вас при вашей активности совсем засохнет. Удачи! 😜

Алла Кузнецова

Выражайтесь яснее,чтобы Вас правильно понимали.Бром как раз Вам надо принять ,а не мне.И с фикусом я тоже сама разберусь.Дома командуйте.

Александр Шевелев

Я не командую, я советую. Чувствуете разницу? Или у Вас очень размыты критерии оценки "командования" и "советов" и Вы больше привыкли исполнять команды, как "стойкий оловянный солдатик", и не приемлете советы? Ну что ж, бывает...., однако.... Удачи на дорогах! 😜 🌹

Алла Кузнецова

Глубоко ошибаетесь, никогда не была стойким оловянным солдатиком.И не нуждаюсь в Ваших(чужих) советах.С чего Вы вообще решили,что имеете право давать мне советы?Самооценка у Вас зашкаливает.Детям своим советуйте.И рассмотрите лучше границы своих критерий.

Валентина Янак

Если тебя не любят не выпрашивай любовь. Если тебя не ценят не доказывай. Если тебя забыли не напоминай о себе

Александр Игрицкий

Молодцы! Так и надо. Все мои подруги меня давно уже перегнали! За что я их и люблю. И я отдыхаю, и им хорошо.

Александр Игрицкий

Но вопрос-то остался без ответа!

Александр Игрицкий

В первоисточнике "С чем...?"

Александр Игрицкий

Таки и у Вас весёлые спутницы?? Ай, умнички!

Нина Алексеева

КОМУ ТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ. КТО ТО В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТ ТОГО ,ЧТО ПОЛУЧАЕТ МУЖЧИНА.

Нина Алексеева

ВОТ ОНИ И УЧАТСЯ У ДРУГИХ, ЕСЛИ МУЖ НЕ УЧИТ.

Гоша Гоша

Коля, ничего участившегося нет, всё так же как и раньше, правда раньше про это предпочитали не трепаться!

Ирина Иринина

Мужчины на заре 90х мечтали о сексуальной революции. И вот свершилось. Чем вы теперь недовольны, господа?

Ни
Николай

за семейные традиции и флирт мужчин

Ирина Иринина

Мой первый муж был недоволен моей девственностью и неопытностью. Ему хотелось, как в порнофильмах. Надеюсь, в дальнейшем у него все сложилось и рога он успевает спиливать

Лида Бавинова

наверное - нравственность падает на земле - никого не боимся и никого не слышим - что хотим ТО и творим.

Александр Лукушкин

Мы все сами виноваты гоняясь за миражам ! Думая что за углом у потециально новой подруги за углм грудь

Леди Мила

надоело терпеть обиды, появилась независимость. сейчас женщина прекрасно может прожить без мужчины.

Ан
Андрей

Потому как проблема номер один.Хроническая не удовлетворенность женщины и мягкий чл....н у мужчины.

А*
Алена ********

а вы хотите, чтобы измены жен и подруг пошли на спад? )))) перестаньте изменять, все так банально...))))

Ни
Николай

трагедия мужчин-воспитание в неведение детей

А*
Алена ********

не изменяй -- не будут изменять тебе -- дети твои и ты у в них уверен. неужели трах на стороне ценнее верности и уверенности в детях? ))))

Ни
Николай

если гармония, нет причин для измен, Мужчина все же ленив,а соблазны требуют уйма времени и денег, ДАЙ НАСЫЩЕНИЕ И ДАЖЕ ЦЕПЬ НЕ НУЖНА

А*
Алена ********

ДАЙ -- это уже насилие...))) ключевое слово в отношениях -- ВОЗЬМИ... ))) причем, произносится оно должно хором...

А*
Алена ********

дай -- ТРЕБОВАНИЕ, возьми -- ПРЕДЛОЖЕНИЕ ))) именно так, именно в этой позиции! не ДАЮ, не ДАМ -- а ДАЙ! и не ВОЗЯТЬ -- а ВЗЬМИ! добровольно возьми, а не потому что кто-то тебе скомандовал ДАЙ! ))))

Алексей

По ходу_начитались Поднятой целины,где у одного из главных персонажей жена была слаба на передок.

Владимир Семенов

увы но по прогнозам социологов они(милые женщины)скоро перегонят нас во всех сферах деятельности

Наталия Татарчук

Обожаю эту французскую пословицу: Человек, который лжёт в любви, не заслуживает даже ненависти.

Лариса Хуснутдинова

с пропагандой разврата и убеждением что это норма ,-нестся со всех СМИ,за редким исключением

Виктор Горшков

Мужчины! Будьте поласковее со своими женами! Если муж не идет к жене! То жена идет к Магомеду!

Галина Богатова

есть два варианта, либо мужики спились и стали импотентами, либо женщины просто сошли ссума

Галина Богатова

наверно с Вами соглашусь, Мир просто катится в тар -тарам