Ни
Николай

С чем связаны участившиеся измены жен,подруг,они догнали практически мужчин?

Ответы · страница 5
Цецилия Садчикова

Хорошие учителя были! Клин,как говорится,клином вышибают!

Цецилия Садчикова

Возраст не имеет значения! Я рассуждаю сейчас,как сторонний наблюдатель и имею право делать выводы! В мою молодость такого не было! Там где есть любовь ,об измене речи быть не может!

Ни
Николай

За деньги замуж не выходили

Людмила Анатольевна

Наверное ,с устойчивыми изменами мужчин. Шучу, но грустно.

Лю
Люся

Потому что мужчины активно стали современными в изменах..

OK
Oleg Koshevoy

С падением нравственности, что неизбежно с такой властью.

Виктор Косачёв

Перегнали еще до замужества. Не один член отсосали. Мрази.

Alisa Warshavsky

Потому что мужчины приобретают все больше черт женщин!....

Ни
Николай

ЭТО УЖЕ В НАШЕМ СОЗНАНИИ ОПУСКАТЬ ГЛАЗА У ВАС

Ни
Николай

ЕСЛИ БУДУ СМОТРЕТЬ УВЕРЕННО С ПРИЗЫВОМ

Alisa Warshavsky

И когда, хотя бы приблизительно, ждать?!

Ни
Николай

это зависит от отношений наших стран и выдачи визы

Alisa Warshavsky

Таких мелких сошек, как вы и я, это не касается!!!

Валерий Митюшкин

а почему они должны отставать? равноправие ты ей она тебе

Венера Сулейманова

а че вам все можно вы люди а мы кто для вас🤗 ☕ ☝️

Ду
Дульсинея

С равращением и принятием обществом новых правил морали

Мудрый Сов

это мы их догнать никак не сможем...потому что не знаем..)))

Кай Фрост

Во-первых перегнали. Во-вторых - обычная боядская натура.

Александр Я

изменяют с мужчинами, значит поровну, хотят наслаждений

Патимат Касумова

Причина в свободных ни чему не обязывающих отношениях.

Анна Гро

Вы правда хотите хнать реальный ответ на это вопрос? )))

Ни
Николай

да,но сомневаюсь в его истинности

Анна Гро

Как минимум - одна из версий ))))

Анна Гро

Хорошо ))))
Мужики в наше время чаще несостоятельны. Кто в сексе, кто в достатке.... А кто и в том и вдругом )))))
Так вот бывает, что то, кто деньги зарабатывать умеет, в сексе ни на что не способен... Чисто в быту жене с ним очень удобно и комфортно, но от ... "недосыпу" буквально клинит ))) Вот и приходится бежать к сексуальному сосоеду с просьбой - ПОМОГИТЕ (сексуальное напряжение снять ))))
А снявши напржение, она с удовольствием возвращается в уютный, комфортабельный дом к мужу, который ей в принципе приятен и для общения вполне пригоден ))))
Обратный вариант раписывать, или сам догадаешься? )

Ни
Николай

в бизнесе всего 10% взрослых жителей,остальные на найме,и среди нас мы хорошо сочетаем и д и с и нам не изменяют. а в основной массе куда ушли приоритеты семьи

Анна Гро

Что -то я плохо поняла ответ (((

Ни
Николай

ваш ответ отнесен лишь к небольшой категории населения,где не все так однозначно

Анна Гро

Так и гуляют не все.... Многие мужчкую несостоятельность просто терпят... ради какой-то своей выгоды )

Странник

желание быть чистым нравственно заменили все похотью.

Эвелина

трудно сказать,пусть мужчины поищут проблему в себе...

Валентина Подгайченко

Да стыд потеряли, да и сериалы чему учат девочек--ужас

Нина Воронина

ТАКОГО "ОПЫТА" НЕТ......НЕ МОГУ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС....

Га
Галина

увы мужчины изменяют, а женщины им мстят тоже изменяя

Галина Серебрякова

Я уже писала,что с тем,что мужики женятся на внучках

Ни
Николай

Это издержки настоящего и желание шика,секс не последнее место, как физиология

Галина Серебрякова

Но всё упирается именно в это

Александр Орлов

Да все это ерунда !! Время изменилось ! Как говорится к равноправию движемся во всем !!

Александр Орлов

Обычная история Поколение старших всегда корит поколение молодых !! И жалеет о прошедшем времени !! Так было и так будет !!

Галина Серебрякова

Вечный вопрос равноправия двух полов"