Сергей Усольцев

Бабушка,Вы возле стадиона "Спартак" живете? - Да! Да !да-да-да! Да-да-да-да! Да-да!А как определить,где живете Вы?

Ответы
Нина Затлерс

АГА,возля "Спыртака". А иде я жаву? дет как из мятра т видишь,так впярёт пехом до Мерзляковского,ток под ноги гляди.А то неровён час спаткнёсси.ды и забудиш,тады и бяды не оберёсси. 16-шаснацыть,запиши.Ждать буду

Татьяна Горохова

" Внимание, внимание, поезд Москва-Воркута отправляется с 1-го пути"... Понятно? Рядом с ж.д. вокзалом😊😜

Кино

НА ОДНО "ДА " БОЛЬШЕ.......- ЗЕ-НИТ-ЧЕМ-ПИ-ОН.....СА-МЫЙ ЛУЧ-ШИЙ В МИ-РЕ ОН !!!!!! или РАЗ...ДВА...ТРИ...ЗЕНИТУШКА ГОРИ !!!!!!!!!

Ольга Логинова

Аэропорт - говорите громче - у меня контузия. Метро - это не Альцгеймер деточка, это противофаза в квартире.

Владимир Ракивненко

Наши парни лучше Ваших,
наши парни веселей,
наши парни
Вашим парням надавали 3,14сдюлей! )))

Марина

"Ааааааааааааа!!!! - Петя Иванов, перестань кричать! Дети, построились парами, идем на обед!"

Tan'usha Tata

Леночка Иванова,отдай Ване Петрову машинку,а то он плачет!Дети идите в группу!🙂

Ирина

Я видимо та бабушка, которая и живёт конкретно у стадиона "Спартак",ахахахх)))) 😂

Ирина Новакова

Возле железной дороги...да-да-да-да...да-да-да-да....да-да-да-да😂😂😂😂😂

Виктория Плетнева

Так я тоже живу возле стадиона Спартак.ну и совпадение!

Галина Galina

Я живу возле железной дороги: дада-дада, дада-дада...

Людмила Макарова

У меня детский сад под окном- всё время визг стоит.

Сергей Усольцев

😷😫😩😦сочувствую!☺️

Марина Ра

Очень просто, мы гулять выходим в балетных пачках

Сергей Усольцев

Я так не хожу,у меня с пачки щеки соскальзывают

Марина Ра

Жаль

Марина Ра

Воот

Наталья Кучина

Забыла,помню муж хороший.Только какой по счету?

Сергей Усольцев

Если по счету на табло-4:0,или больше?

Наталья Кучина

Я,шо? Алла Пугачева?'так леди,Магбет,Мценского уезда

Наталья Кучина

Благодарю

Талгат Махамбетов

"Да-да-да! Да-да-да! Да-да-да!" рядом с вокзалом.

Ольга Дук

В степи - и - и и и иииииии!(в селе, а это ветер)

Елена Дмитриевна Огий

Ну не Спартак чемпион. Не по этой кричалке.

Сергей Усольцев

Ну наверно коллеги по чемпионату приезжали.

Елена Дмитриевна Огий

Вообще футбольная тема, не моё.

Валентина Овчинникова

Наверное, таким способом не получится...

Любовь Середа

Я видимо не настолько сообразительная.

Мирослав Иванов

если около полиции то отпускай ссука