Екатерина

Я люблю свои ошибки,без них нельзя/цитата.Что думаете?Какие знаете примеры поучительных ошибок?

Ответы
Я Я

В детстве, мама строго-настрого запрещала трогать электрические розетки! (вот зря она акцент такой на них сделала!) Я нашёл у бабушки вязальную спицу, ну конечно же засунул в розетку! Куда улетел я, куда спица уже не помню! Но сейчас, я работаю в энергетике! В ФСК ЕЭС. Цена любопытства - моя нынешняя работа. Воистину, на своей ошибке очень многому научился!

Я Я

Ой, а я то и не поздоровался! Сорри! Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Да лаадно..всё хорошо,Андрюш.Это я наоборот уйти хочу.Там в реале столько всего несделанного))!🌞Один красавец написал в личку мне с фразы "ооо,какая!"потом поздоровался..а я как-то забыла поприветствовать)))ну в общем он меня с третьей фразы в чс определил)).😭

Екатерина

Удачи))пойду)..

Я Я

Пока! "Ну, ты если что заходи!" (Цитата голосом А.Джигарханяна! М/ф "Жил, был пес" (С))

Smitty Smith

Бизнес без компаньонов, хлеб без нахлебников

Smitty Smith

Это очень полезный опыт

Екатерина

А получается так?совсем без компаньонов. Благодарю,прислушаюсь.

Smitty Smith

сотрудников можно но в долю компаньоны, не всегда хорошо заканчивается

Юрий Кузичев

Работай в перчатках -заусенец не будет

Юрий Кузичев

Во во и заноз.

Ювелир Троицка

Без ошибок, жизнь интимная скучна. 😉

Екатерина

Да и жизнь в любом ракурсе без них-скучна😭

Ювелир Троицка

Готов не согласиться! 😁

Константин Козкин

поучительные ошибки это чужие ошибки

Екатерина

Свои дают более пронзительные уроки.Спасибо за ответ).

Володя Серик

Развёлся с женой

Екатерина

Жалеете..

Володя Серик

Поздно понял,что именно в разгар развода нужно строить отношения,но по новому

Екатерина

Может быть не всё потеряно?))Спасибо за откровенность.

Володя Серик

Уже потеряно.Была мощная проверка.Я не выдержал.Проиграл.И лучшее решение принял развод.Но ошибся.Бывает

Руфина

пока никаких..

Екатерина

Вот тоска-то)))..

Руфина

может.

Славик Козлов

Любовь зла......

Екатерина

Может быть это высшая степень мудрости,так считать))..