Фердыщенко.

Наверное Я сглажу или обнулю...конечно многие ненавидят президента российской федерации Владимира Владимировича Путина. Он мне снился. Владимир Владимирович Путин он приезжал ко мне в гости мы общались там было телевидение и ещё какие-то его окружение были..... А в другой раз он тоже опять мне приснился шли по улице где-то в городе и я с ним общался.мы общались на какой-то глобальная тему. Я не хочу хвалиться было ли мне хорошо или плохо...

Ответы
Кука

Вы молодец, но здесь есть такие товарищи, которые сейчас на вас польют ушат грязи. Готовьтесь. Мне он тоже снился.

Добрая Фея

Сны-отражение нашего подсознательного, желаний, страхов, тревог...

Лариса

Во как! Президент уже снится... Вы здоровы? Может, жар у Вас?

Фердыщенко.

Кстати я на всю голову больной

Лариса

Да ладно уж наговаривать-то на себя...

Елена

Ваш сон наверно к денежной прибыли . Удачи и достатка.

Фердыщенко.

Наврятли ,деньги ко мне не придут.

Надежда Патракова

Вот это поворот! Мне никогда президенты не снились

Фердыщенко.

Какой вам снился сон.. самый самый лучший и незабываемый ?

Надежда Патракова

У меня таких целая коллекция. Иногда что-то снится, но не помню что, а настроение на весь день хорошее. Я такие сны называю сон- настроение.

Фердыщенко.

Я тоже быстро забываю свои сны.. изредка остаются запоминающими..

Надежда Патракова

Мне очень часто покойный муж снится. Всегда хорошо.

Фердыщенко.

У меня иногда бывает что мама покойная снится.. иногда осознаю что я нахожусь во сне.. и тогда я с мамой разговариваю задаю ей вопрос Как дела на том свете Я знаю что тебя уже нет в живых... Она отвечает что ей там очень хорошо чем жилось когда-то на земле.. иногда не осознаю что я во сне и кажется как будто бы реально что мама не умерла..

Надежда Патракова

А я во сне никогда не знаю , что он умер.

Бр
Браерман

Вам приснилось говно, даже говнище, это к деньгам

Светлана Мейтина

Он---лучшее,что может быть!!!

Евгений Иванов

Ты сам в России живёшь?

Фердыщенко.

Конечно

Евгений Иванов

В твоей бедности Путин виноват?

Фердыщенко.

В моей бедности я сам виноват! Я всю жизнь жду у моря погоды и толку нету.. Так что я сам виноват! А про Владимира Владимировича Путина Я ничего не хочу сказать ть потому что я могу сглазить его судьбу!

Ann Richter

в лс напиши

Еп
Епифания

Вы Махатма Ганди?

Фердыщенко.

Сруя я Махатма Ганди?!

Маргарита Гракович

лечите щитовидку

Галина Мазяркина

👍👍👍

Хохотушка Весёлая

Бросайте пить)))

Фердыщенко.

Не могу бросить пить.. ведь напиток чай это какой-то моя отдушина..

Хохотушка Весёлая

А мне он как то не очень... А в гостях просто прелесть!))))

Фердыщенко.

А вообще я чай люблю пить с шоколадными конфетами

Хохотушка Весёлая

Я с пироженком))

Фердыщенко.

Хороший вкус

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Св
Светлана

И мне снился

Alisa Warshavsky

Потрясно!...

Doc.

🤦‍♂️