Геннадий Витальевич Чичеров

Всякое движение вперёд есть результат хорошего пинка под зад ! Вы согласны ?

Ответы
Любовь Вотинцева

Вот как-то так и без греха , проходит год у Петуха... а дальше год придёт собаки... пусть завиляет хвост без драки ...пусть пёс , лаская лижет нос... и в дом он счастья всем принёс... любовь пусть будет без проблем...один найдёт одну меж тем...она и он - вдвоём и ночью... в обнимку теплой между прочим...две половинки будут целым ... и лай собаки будет верным... ну как-то так??? ДА ТАК И ЕСТЬ В ЖИЗНИ !!!

Фархад Исмаилов

В некоторых случаях - да. Например, если бы Петр 1, не дал "хорошего пинка" стране, где бы была "боярская Россия"? Или другой пример - чтобы там не говорили о Сталине, но если бы он не дал "хорошего пинка" стране, что случилось бы в 1941 году?

Николай Калмыков

Наше движение по жизни всегда имеет строгую направленность, а вот буераки и колдобины находим в жизни сами, чтобы скучно не было плыть к "светлому будущему"🤷‍♂️ .

Николай Скороходов

санкции ... зашевелились ....Или блокада Советской России . потом СССР ...все свое. производили . и мало того . еще пол мира кормили ...

Руслан Русланов

физический закон. воздействие силы на массу тела. то есть ускорение. главное не ошибиться с вектором направления))))))))))))

Татьяна

Так-то оно так . Вот кто бы волшебный пендель во время давал. Легкий такой. Чтобы не дожидаться до последней точки

Elena Dudina

Нет. Для меня всякое действие рождает противодействие, тем более пинок. Мамочка меня так выдрессировала.

Евгений Смотрицкий

Ну что Вы! Ну какой "пинок под зад"! Ну что ж так грубо! Это ИМПЕТУС !
Ощущаете разницу? 😁

Aлександр Кузьмин

исключение составляет Броуновское ...... или его рассматривать как перманентный пинок ?

Владимир Н

Об этом я и говорю. Слово СТИМУЛ по латыни означает короткий тычок для погонки быков.

Марк Демидов

— Это твой «Ягуар» возле подъезда стоит?
— Ну, допустим, мой.
— Можно допить?

Ирина Ковалевская

Не всякий пинок под зад провоцирует движение.... иногда провоцирует "ступор"...

Лара Ларина

ну да...по поговорке..пока гром не грянет, мужик не перекрестится....😁 😁 😁

Людмила (Мила)

Пожалуй, да. Только, может быть, не всякое? Может, ты сам захотел и двинулся?

Зинаида Резанцева

Нет! От пинков под зад, далеко не уйдёшь и не чего не добьёшься в жизни!

Зинаида Резанцева

Как понять???

Геннадий Витальевич Чичеров

В этом слове у Вас ошибка, я написал, как правильно.

Зинаида Резанцева

Ну и придира! Это не ошибка а описка, к тому же я не русская.

Татьяна Мороз

Можно идти вперед и без пинка.Ведь идти к цели - это что пинок под зад?

Наталия Астраханка

Я лично согласна с этим! Пока что-то не случится, движения не будет!

Геннадий Витальевич Чичеров

Называется "Волшебный пендель "!

Наталия Астраханка

Волшебный- звучит красиво, но вот " необходимый" - точнее...

Татьяна Кривоногова

Не факт, меня только я могу заставить идти вперёд, я же скорпион😋

Ирина Долженко

В фигуральном смысле ДА, т.е нужна мотивация.....так по-научному.....

Маруся Сурикат

И если вам плюнули в спину значит вы впереди )))конечно согласна