Баскожаева Арман

Верите ли вы в женскую дружбу?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если вы ,в патриотическую верите.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Оганес Осипов

Поспорили муж и жена, чья дружба сильнее. Позвонила жена трем друзьям мужа сказала, что муж не ночевал дома где он? Один сказал,он у меня ночевал сейчас он в душе выйдет перезвонит, второй сказал, он только что пошел домой, третий сказал, он у него ночевал и пошел с утра по делам. Настала очередь звонить подругам. Звонит муж первой подруге жены и спрашивает - Люда, незнаешь где Марина, ночью ее дома небыло? Ответ - Я же тебе сто раз говорила, не женись на этой сучке!!!!!!! )))))))))))

Геннадий Костарев

Нет женской или мужской дружбы, есть просто Дружба Целостная и неотделимая от Любви, как и есть столь же Целостная Любовь, неотделимая от Дружбы. Они как две стороны одной медали могут меняться местами в зависимости от обстоятельств, но при этом не утрачивая своих Высших Нравственных Качеств, того и другого.

Баскожаева Арман

Согласна!Полный и хороший ответ!

Леонид Шестаков

плывёт черепаха с одного берега реки на другой, на верхнем панцире у неё лежит змея...
- если сброшу - ужалит в шею - думает черепаха...
- если ужалю - сбросит в вводу - думает змея...
а со стороны - крепкая женская дружба...

Виталий

😁👍

Татьяна .

Да но в кусы на мужчин должны быть разные 😇.А так есть подруга с 1кл дружим ,редко видимся но какие встречи обязательно бутылочка и изливаем душу друг другу ,что накипело облегчение не реальное.

Владислав Астахов

В первую очередь: дружить надо с собственной головой. Если с головой не в ссоре, то и с друзьями (подругами) не возникнет проблем. Иными словами - верю, но не у всех это получается...

Баскожаева Арман

Дружишь с головой-с тобой не дружат..

Владислав Астахов

Надо уметь еще и пользоваться ей. Тогда - любых друзей будет не проблема завести

Баскожаева Арман

Если бы...увы,не все в наших руках

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает .дружба женская Просто надо научиться понимать женскую психологию...Мы все не идеальны и мужчины в том числе Уважать надо друг друга и понимать...Это мое мнение...

Виталий

Правильно...Это хорошее мнение...😁

Виталий

👍

Сергей Старожук

конечно верю,я считаю на этом много чего завязано,да не то что завязано,киты миф,нет китов которые держат землю,вся земля держится на этой как ее,женской дружбе,вот

Вита Vita

Не согласна

Сергей Старожук

к согласию не принуждаю,ибо это мое мнение)))а я не обязываю ни кого чтобы думали так же как я)Истина всегда случается индивидуумам. Это не коллективное явление. Она всё равно как Любовь. Видели ли вы влюблённую толпу? Это невозможно.вот так то)

Вита Vita

Спасибо

Валентина Минакова

Нет. Женщин относят к слабому полу...По этому поводу есть такое выражение: "Сильные люди говорят в глаза. Слабые - открывают грязный рот за спиной!"

Мэри Уайльд

Нет. Ни в коем случае. Существует даже примета-у каждой девушки должна быть страшная подруга. Так что, нет. Никогда не верила в женскую дружбу.

Баскожаева Арман

Вы мудры..

Людмила Александрова

Женской дружбы нет, есть взаимовыгодные отношения между женщинами, отвечаю опираясь на свой личный опыт. Раньше думала иначе, но увы...

Вита Vita

Согласна

Александр Иванович

Канешна верю!!!! И када утром просыпаешться с ней приятно ей сообщить, што она великолепный друг!!!!!!!!!!А што у вас по другому?????????Кошмар!

Сергей Бобров

Нельзя всё мерить одним аршином!Верите-не верите,есть или нет! Может быть всё! И однозначно отвечать,на подобные вопросы невозможно!

Савотин Евгений

Поскольку если раскладывать понятие "ДРУЖБЫ" по состовляющим, получаеться, что это платоническая любовь, а следовательно возможна!

Ольга Маланина

Я верю в любовь !!!!!!! И во всё ,что связано с этим прекрасным словом,в том числе и в дружбу!!! Я прошу меня извинить, мы знакомы?

Баскожаева Арман

Пока-нет..😊

Ольга Маланина

Здравствуйте.Арман! Давайте познакомимся!

Василий Меркулов

Привет ,жемчужина! Я даже не сомневаюсь что она есть ,мужчина друг может солгать ,а вот женщина друг будет всегда искренной

Вита Vita

Ок

Сергей Елец

да верю она у меня уже 14 лет длится но для этого нужно обязательно одно условие без него она именно как у нас не возможна

Баскожаева Арман

Респект!

Александр Иванов

Странная эта штука ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА... мне напоминает интерпритацию одной пословицы т.е. От любви до ненависти один раз

Элла Мартиросян

Неправильная постановка вопроса. В реальности дружба не может быть ни женской ни мужской .Она либо есть ,либо её нет

Баскожаева Арман

Почему? По признакам физических и физиологических данных человеческий род делим на женский и мужской пол. СООТВЕТСТВЕННО,ИМЕЮТСЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ПОЛАМИ, МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ. А дальше-делайте выводы сами.

Элла Мартиросян

Пустая болтовня

Sergei Plotnikov

По-моему все проще,если и есть что-то что называется дружной,так говоря простым языком это определенные симпатии друг к другу

Sergei Plotnikov

По-моему все проще,если и есть что-то что называется дружной,так говоря простым языком это определенные симпатии друг к другу

Баскожаева Арман

ДРУЖНОЙ БЫТЬ-СУПЕР И ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИМПАТИЙ И проявление и эмпатий, и когда дружны,то все проблемы ,,возникающие время от времени почти у всех и во всех сферах деятельности и производства,. разрешаются с наилучшим образом,,то есть, быстро, с выгодой и без всяких негативно выраженных последствий. ,все то,что нам нужно.

Sergei Plotnikov

В чем то вы правы,но по моему суждению у дружбы нет выгоды,тоесть это состояние некого родства которое по определению независит от выгодности,мне кажется

Элла Мартиросян

Дружба должна быть бескорыстной . И ещё , настоящая дружба проверяется не только бедой но и радостью. А вообще верить практически никому нельзя , даже иногда и себе. Есть анекдот в тему : стирает мужик штаны в ванной и приговаривает: никому верить нельзя , даже себе , ведь хотел только пукнуть... Простите за пошлость