Олигархическая Москва-сыпните денег на мусоро перерабатывающий завод.Зачем из из кого-то,из регионов ,свалку делать!!!
Михаил
Ответы
Selena O`neel
А Вы готовы мусор сортировать по пяти разным контейнерам? Будете готовы к штрафу, если случайно пакетик из-под сока положили к пластику?
Selena O`neel
Родилась в Москве, переехала в Волгоград, думаете не нужно было?
Михаил
Когда в Волгоград захотят Московский мусор свозить,как оно))
Selena O`neel
Тут своего мусора выше крыши...
Михаил
Тогда мы-готовы и чтоб по-закону))
Selena O`neel
Вот и мы готовимся...
Светлана
Здесь московские олигархи не сидят. Или Вы думаете, если человек живёт в Москве,он автоматически становится олигархом?
Егор
Не из какого то а из всего подмосковья.. окуевшая москоу засрала все окрестности.