Михаил

Олигархическая Москва-сыпните денег на мусоро перерабатывающий завод.Зачем из из кого-то,из регионов ,свалку делать!!!

Ответы
Selena O`neel

А Вы готовы мусор сортировать по пяти разным контейнерам? Будете готовы к штрафу, если случайно пакетик из-под сока положили к пластику?

Selena O`neel

Родилась в Москве, переехала в Волгоград, думаете не нужно было?

Михаил

Когда в Волгоград захотят Московский мусор свозить,как оно))

Selena O`neel

Тут своего мусора выше крыши...

Михаил

Тогда мы-готовы и чтоб по-закону))

Selena O`neel

Вот и мы готовимся...😉

Светлана

Здесь московские олигархи не сидят. Или Вы думаете, если человек живёт в Москве,он автоматически становится олигархом?

Михаил

Согласен полностью,извините.Но почему Московский мусор догадались свозить к нам))

Светлана

Наверное,потому что наши переполнены.

Светлана

Наверное,потому что наши переполнены.

Михаил

Дак научитесь обрабатывать свой мусор))

Светлана

Дак ладно. Научусь. Научите. Вы же умеете свой обрабатывать.

Егор

Не из какого то а из всего подмосковья.. окуевшая москоу засрала все окрестности.

Михаил

Хааа,пускай тогда мусор туда пуляют))

Егор

Подсказать надо Верховному на ближайшей большой пресконференции

Михаил

И пущай,он туда на мусоровозке приедет))

Егор

Смех то смехом. А ведь дело то серьезное.

Михаил

Надо отстаивать идею, о мусор..пере..заводах))