Нуяда

А вы позволяете Вашим ушам поверить в то, чего не видели Ваши глаза?

Ответы
Anatolij Lobodko

А как же, позволяю! А, вдруг не позволишь- тогда конфликт. А ,что приятно ходить с побитыми ушами или с подбитым глазом, а не дай бог обоюдные травмы. Пойди тогда расскажи, что они не сошлись характерами.....))))))))))))))))))))))🤕🤕

Нуяда

👍😄

Андрей Борсаков

Бывает и такое, вот к примеру гидроаккустики, так они подводную лодку глазами то не видят, а ушами очень хорошо слышат и в режиме шумопеленгования, и в режиме эхопеленгования.

Нуяда

👍

Владимир Соколов

Этого не стоит делать,такое отношение приводит к чудовищным социальным и личностным последствиях.

Александр А.

Можно говорят что обезьна превратилась в человека.И верят же .чтож она сейчас не перевоплощается

Нуяда

👍

Виктор Федин

99% из того, во что верят люди, никто и никогда не видел. Для это радио и придумали.

Нуяда

👍

Nurlan

Вы видели Наполеона, Ленина или тем более Александра Невского? Нет. Вот и ответ.

Нуяда

😏

Юрий Привалов

Я никогда не видел радиации, электромагнитных волн, но верю в их существование.

Нуяда

👍

Галина Мощенко

что не видели наши глаза, мне, кажется это правильно, но не всегда получается

Нуяда

☺️

Галина Мощенко

да надо увидеть своими глазами и сделать вывод

Нуяда

👍

Io
Ioan

— Милая, я летел к тебе на крыльях любви! — Три дня???!!! — Ветром сносило...

Нуяда

😂

Надежда Ша

Ммм...а пощупать так и не удалось 😆

Io
Ioan

моя Фигаро!!!

Юрий Малиновский

Обязательно!Как без этого?Ещё и пощупать попрошу,с закрытыми глазами!

Виктор Сыроваткин

я только позволяю это рукам ?они знают что ? где ? когда ? и как ? а вы ?

Нуяда

я глазам))) они могут подметить то, что рукам не доступно)))

Виктор Сыроваткин

глаза все время видят и завидуют ! а руки делают и чувствуют ! вот в чем и разница !

Нуяда

Возможно)))

Владимир Лебедев

И сам не верю, и жене не разрешаю, но она верит всем на слово.

Нуяда

👍😃

Shahin Kerimov

у меня принцип, не вини, да. не виновным будешь

Нуяда

👍

Shahin Kerimov

об этом и Коране говорится, Сплетня один из непростительных грехов

Shahin Kerimov

Та
Танюша)))

Я да..хоть есть знакомый что ему нужны глаза

Нуяда

☺️

Ольга Легкодухова

Нет.Это чревато последствиями(не хорошими)

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/ogromnogo-schastja-jelaiu/?utm=one

Юрий

Существует не только то,что видимо..

Берлик Астаев

Я верю тогда когда рукой по трогаю))

Свой!

Если надёжный источник информации

Тт

когда хочется верить, то это легко

Нуяда

😃