Танечка

Если с айфона 5 занесли в чс, то будет ли пользователь получать текст моих смс?

Ответы
Сергей Короткевич

Тесного общения с айфонами не имел,по причине моего принебрежения их неубобным софтом(по моему мнению).Но предполоожительно абонент смс получать не будет

Michael Myers

Нет не будет. Смс просто не будут проходить. Сможете отправить сообщение только через iMessage. Если у вас есть айфон.

Ерлан Байдюсенов

в чс запрещено ползоватся смартфонами и аифонами

Кадыров Я

Я Вашими айфонами не пользуюсь, Мне похуй.

Влад Родной

это реклама, или показатель состояния?)))

Танечка

Нет не реклама, просто на Андроиде, я получаю смс, ток позвонить не может человек в ЧС. Просто стало интересно про айфон, сейчас он у многих.

Влад Родной

понял😜

Па
Павел

А есть разница с какого телефона?)

Emilia Kruspe

хз,не пользуюсь айфоном

Владимир Уфимцев

Нет не будет

Миша Свиридов

беспонятия

Андрей Горев

Да, будет

Татьяна Липендина

Должен

Виктор Ибрагимов

нет.

Михаил Куфтин

нет

Саша Кузенков

Нет

Евгений Русанов

нет

Mapuwaaa^^ Mppp

нет

Александр Юдин

да