Елена Перемудрая

Если мужчина не называет женщину по имени, что это значит? Ему не нравится её имя? Ему она безразлична? У него много женщин он забывает как её зовут?

Ответы
Vladimir Osheschko

Обращение по имени не всегда выражает полноту чувств. На помошь приходят эпитеты - дорогая, любимая, сокровище мое, рыбка золотая и многие другие. А в Вас много негатива по отношению к мужчинам. Исрпавляйтесь, солнышко!

Елена Перемудрая

Пока не вижу смысла исправляться.

Vladimir Osheschko

Я применил по отношению к Вам один из мужских эпитетов. Вы это принципиально не хотели заметить. А женщину исправлять - себе дороже.

Елена Перемудрая

Вот правильным курсом идёте таварищ.

Vladimir Osheschko

А спасибо за эпитет!?

Елена Перемудрая

Спасибо.

Vladimir Osheschko

Пожалуйста, рыбка ты моя (есть такой расхожий эпитет в Забайкалье). Ничего личного.

Егор Сколопендрычъ

Когда начал общаться с женой, Понимал, что имя ей не подходит..... Когда сообщила, что беременна, если будет доча, сказал, что буде звать - Лада! И тогда узнал, что жена меняла имя на Ладу, но не вывезла.....

Граф Пупыркин

Мы иногда на вы калякаем хотя прожили пошти 50 лет вместе иногда по имени отчеству я называю её она нет или редко скорее он уже готовится срыгнут(упорхать ) от тебя

Елена Перемудрая

Понятно спасибо.

Оксана Лаzaрева

Мне очень нравится имя мужа, но я крайне редко его использую, он кстати чаще называет меня по имени, не скажу, что мне это приятно, звучит как-то отстранённо...

Елена Перемудрая

Видите каждому свое получается.

Оксана Лаzaрева

Меня все называют по имени или по имени-отчеству, дома приятнее и ценнее другие слова...

Елена Перемудрая

А меня никак, когда на новой работе меня по имени назвали я так удивилась даже сначало не поняла, что это мне.

Оксана Лаzaрева

А на старой работе как называли?

Елена Перемудрая

Ну изначально по имени отчеству там у меня должность была, потом выпала из жизни. Потом по фамилии.

Оксана Лаzaрева

А муж как - по имени?

Михаил Гехт

По третьему есть классический рецепт: выбирай женщин с одинаковым именем. Главное, не слишком экзотичным, чтобы был выбор 🥰

Елена Перемудрая

😀Но для этого нужны мозги.

Михаил Гехт

и выбор. Логично 😍

Елена Перемудрая

Ну да логично. А, если это имя не нравится и ещё с таким же мутить это же ужас для него 🤭

Михаил Гехт

Так что главное, удачно начать 🥰

Елена Перемудрая

Да уж это 100%.

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж ? Ну меня он часто называл -жена.а...Ну и ласково тоже ... по имени тоже ... Наверное в зависимости от настроения ..

Пан Стефа́н

Обращаться нужно только по имени!! А по фамилии бессмысленно. Они не её. Отца или прежних мужей ...

Ти
Тимуровец

Жена мужу - ты почему во сне называл меня Надей? Мне снился сон что я Ленин.

Елена Перемудрая

Примерно так же 😀

Абдулла Шакирзянов

кто этот мужчина?как иначе он называет женщину?вы уж договорите,плиииз...

Елена Перемудрая

Например муж. Никак не называет. Просто обращается без названия.

Абдулла Шакирзянов

как?эй что ль?

Елена Перемудрая

В основном молча.

Абдулла Шакирзянов

эт пора досвидос

Елена Перемудрая

Да изначально надо было досвидос. Ну опыт где-то надо было приобретать.

Игорь Бочков

да он просто так воспитан или характер такой типа угрюмый

Елена Перемудрая

Принято.

Николай Довгополый

воо бл... задача. пытаюсь вспомнить как жену зовут😁

Елена Перемудрая

А как любовницу помните?

Николай Довгополый

нет таких у меня одна любимая.

Елена Перемудрая

Значит должны помнить как зовут вашу любимую.

Елена Перемудрая

Понятное дело, что шутите. 😊

Ви
Викторрр

чтоб не спутать с кемто во время хорошего времени!!!

Dimon Dimon

Забыл просто как выглядит...ничего плохого...)

Dimon Dimon

Рад

Елена Перемудрая

И я за вас рада.

Dimon Dimon

Правда? А я как рад.

Dimon Dimon

Ну)

РОМАН БОДНАР

Что бы переспать знакомится не обязательно

Елена Перемудрая

Боже избави. Сыну рассказал.

РОМАН БОДНАР

Значит он дружит с новой?

Елена Перемудрая

Это так называется.? У него любовь.

РОМАН БОДНАР

Не знаю , вообще мы любим один раз , судить о том кто как кого называет и делать выводы неправильно , так как в этом мире нет одинаковых людей.

Елена Перемудрая

Ну это мои личные наблюдения и выводы. У других может подругому.

Людмила Канивец

Он не считает это нужным в их отношениях...

Елена Перемудрая

Странные отношения.

Людмила Канивец

Зачем они вообще?

Елена Перемудрая

Реально зачем?

Людмила Канивец

Принеси, подай, убери, Эй ты - так выходит?

Елена Перемудрая

Ну да получается так

Людмила Канивец

Бежать надо от таких мужчин...

Елена Перемудрая

Согласна.

Ка-Валерчик Гузенко

А может у него ассоцияция ! Неприятная ...

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот

Елена Перемудрая

Но это мы не узнаем 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Если допросить 🤫

Се
Сергей

А как он её называет? ,Ээйй слушяй....?))))))

Елена Перемудрая

Да так или мать

Се
Сергей

Видимо как женщина уже не привлекает!

Елена Перемудрая

Изначально так было.

Се
Сергей

Это уже больше тогда от воспитания зависит

Елена Перемудрая

Наверное

Олег Дутко

Значит он сезофренник все забывает 😂

Олег Дутко

Юмор мужчины зависит от накрытого стола от женщины😂

Елена Перемудрая

А что вы любите на столе?

Олег Дутко

Все что приготовит любимая женщина

Маша Ерёмина

Во! Много женщин и далее по тексту...

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ