Ок
Окса

Ребята! У кого быстро исполняются желания? Можете поделиться техникой?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Быстро это платная доставка))) со склада в москве))

Руслан

Быстро если готовы заплатить чем-то или кем-то

Аркадий Южный

Желай то, что реально возможно по твоим силам.)

Андрей Борисович

а как то оно само собой я и моргнуть не успеваю

**
******

Верить, стараться и просить помощи у ☝️

Марат

Работай до пота, ешь до пота, люби до пота.

Не
Нейрон

очень прост,она ли действильно сильная

Леонид Шестаков

просто любое радостное или важное событие объявляйте своей сбывшейся мечтой....😉

Владимир

заходим "на второй гру"😜

Я-За Тобой

ты думаешь зависит от человека это?))

Ок
Окса

Не думаю, даже знаю. Были чудеса в жизни... Незнаю как довести до автоматизма

Nikola Mahkov

-легко-выбирай исполнимые..................

Светлана Войцеховская

Сильно пожелайте и забудьте!

Николай Дубинин

...желание желанию рознь. Каждое желание требует времени для исполнения. Желание, как потребность, исполняется без особых трудов и затрат. Нужно помнить, чем мы нетерпеливее в желаниях своих, тем призрачнее его исполнение. Нужно, не только сильно пожелать, нужно представить желаемое, ощутить предмет желания всеми чувствами и ощущениями. Зарядить эмоциями ...и, оставить, отпустить. Внимательно следим за событиями вокруг нас, внутри нас. Главное, если нам, (а, это обязательно произойдет), нам будут предлагаться совсем не то, что желаем, но очень похожее. Здесь, ни в коем случае, не нужно предъявлять, выражать недовольство, обиду (гнев) претензии. Напротив, выразить благодарность, и вновь поработать с желанием, не забыв отпустить его. Сие требует упражнений. Начните с малого.

Ок
Окса

Отличный ответ, Николай. Благодарю!

Че Тута Ась

Велик трёх колесный устроит

Ок
Окса

Не поверите, когда то это было мои желанием, только велосипед хотела 2-х колёсный)

Че Тута Ась

Поверю почти все этого хотели

Андрей

😂😂😂👍👍👍

Сам Андерс'н

Не одеваю трусы😎

Владимир

Это дорого... 😀

Инна Сергеевна

Вовка всё на бабки переводит)))

Владимир

Это дорого не по деньгам, а по желанию работать...

Се
Сергей

деньги