Нерасторопная Женщина

Ждy, не дождусь сезона арбузов, кoгдa мoжнo бyдет объедаться этим сочным нектаром, особенно кoгдa в жаркий дeнь достаешь eгo из холодильника. Нeт ничeгo божественней холодного арбузика! Я одна такая?

Ответы
Владимир Лебедев

Я люблю арбузы и дыни, но в прошлом году не попалось ни одного достаточно сладкого, а в позапрошлом тоже это было редкость. Может арбузы вырождаются? И с дынями та же проблема. Но дыни ещё встречаются сладкие, хотя реже, чем раньше.

Нерасторопная Женщина

Может, конечно. Климат меняется.

Владимир Лебедев

Мне один продавец объяснял, что сортность теряется. Раньше были государственные семеноводческие и селекционные хозяйства, а сечас частники закупают семена за границей. Потому что сами безграмотные, как агрономы.

Нерасторопная Женщина

Да, с этим согласна. С семенами беда.

Галина Молдованова

Нет не одна. У нас арбузы хороши в июле - августе,но мы в конце апреля начале мая были 10 дней на отдыхе и каждый день ели арбузы. Вкуснятина!!!

Дед Пихто

Не фанат арбузный,но спелый арбуз-вкуснятина отменная.Было время, пришлось торговать арбузами в лихие 90-е. Уж напробовался всяких.

Нерасторопная Женщина

Ну. 90-е были давно. Разве можно напробоваться на столько лет?

Дед Пихто

Нет конечно.Между прочим,я тогда каждый день таскал маме арбуз и у нее к концу лета прошли больные ноги.

Нерасторопная Женщина

Во!☝️Арбуз - полезная ягода.

Михаил Гагарин

Обожаю арбузы, только после их употребления в большом количестве позывы не очень приятные.Неудобств много создаётся

Нерасторопная Женщина

Кушайте дыньку...

Михаил Гагарин

Правильно. Потому,что дыней много кушать нельзя. Вредно для здоровья!

Сергей Владимирович

Не менее божественная окрошка, настоянная, резкая, солоноватая, с икрой от вяленного леща (Цимлянского)

Нерасторопная Женщина

Возможно. Мне сложно об этом судить.

Виктор Захаров

Увы нет и холодная дыня с горячей лепешкой и чуть чуть чесночек КОНТРАСТ божественный !!!

Виталий Гончар

Внимание, а нитраты куда девать, их сейчас сильно поливают чтобы росли большие и быстро.

Нерасторопная Женщина

Поэтому не покупаю, жду свои.

Виталий Гончар

Тогда я Ваши тоже куплю

Сергей Остёрский

Только во второй половине дня не надо их есть. А то целую ночь писать будем бегать.

Юлия Ерошина

Не не торопимся. Ещё хочется земляники лесной в июне, зелёных яблок с солью в июле

Анатолий Гусаров

Вчера на ночь съел арбуз из Херсона..Наутро понял,почему этот город так назвали

Шкавир Эзот

то лета всё ждали, не дождались, то теперь арбузов... а просто жить не хотят )

Николай Павлов

Да и сейчас можно купить. Уругвайские, кажется. Ешьте на здоровье.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они спеют осенью знаете не совсем приятно по холоду их кушать😂

Нерасторопная Женщина

Да? У нас где то в августе должны быть свои.

Тамара Тончинская

Нет не одна ,я тоже люблю арбузы а ещё больше их любит моя доча.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот как хорошо.

Николай Овчинников

Да нет думаю, что усть много любителей арбузов и я в том цисле

Виталий Иванов

во вторник ели свежий арбуз узбекский. не фонтан. но приятно.

Виталий Иванов

у нас своих не бывает

Нерасторопная Женщина

У вас холодно.

Виталий Иванов

в минусинске растут и еще года 2 возили с алтая. помельче но сладкие.

Нерасторопная Женщина

Можно купить и не дорого, смотрю. Неплохо.

Виталий Иванов

бывает

ДА
Денис А.

Пивко холодное после жаркого дня тоже нормуль ☝️ 😎

Нерасторопная Женщина

Я лучше квасок...

ДА
Денис А.

Тан и минералка тоже хорошечно 😜

Нерасторопная Женщина

Да, неплохо. ... но арбуз лучше!

ДА
Денис А.

Я их люблю, но не до фанатизма 🙂

ДА
Денис А.

И пивко не до фанатизма, просто оно более предпочтительно, для мужчин.😉

Нерасторопная Женщина

Ну, понятно.

Сергей Николаевич

сейчас химии много тоже. чтобы росли большими огромными

Нерасторопная Женщина

Есть такое. Поэтому не хочется покупать.

Сергей Николаевич

первые арбузы не стоит брать.дождитесь когда пойдут грунтовые и приятного аппетита

Барон Де Гофмансталь

Я на даче один съедаю 10-килограммовый арбуз за день.

Нерасторопная Женщина

Вау! Возможно ли?

Барон Де Гофмансталь

Да, в жаркий день, по кусочку)))

Та
Татьяна

Арбузы люблю,но не не холодные...будто лед кушаешь...

Александр Шландаков

особенно классно с холодильника после похмелья.