Артемий Воинов

однако уже уже 11 000 зараженных и 200 погибших , правда вирус пока заражает исключительно китайцев . но как говорится толи еще будет . Что важно знать в человеке период инкубации длиться 10- 14 дней а потом появляется клиническая картина похожая на признаки Орви и гриппа если ничего не предпринимать .в течении 5 - 7 дней поражаются легкие и далее смерть. Укрепляйте господа иммунку .

Ответы
Р5
Римма 58

Спасибо за Ваш совет по иммунке. сдаётся мне , что этот вирус предназначен для таких стран как Китай, Корея ,Япония, позже Азия. это проделки Трампа . он открыто заявлял ранее, что уничтожит Китай ,даже запретил ввоз товара из Китая, Но а европейцев он травить не станет ,ему же тоже перепадёт ,если дозировку сделает больше, лишний вирус подсадит в пробирку поэтому европейцы , как говорится ,. отделаются легким испугом"

Яна Соколовская

Госпожа Малышева утверждает, что никаких иммуномодуляторов не существует, только прививки! А не чай с лимоном, имбирём и т.д. Да и это похоже на провокацию. Сейчас китайцы придумают как справляться с короновирусом, а потом будут всем пропихивать "средство чудодейственное". Самая талантливая нация феншуйский Китай!

ОК
Ольга Котельникова

Вопрос в другом. Неужели разработан вирус поражающий определённую нацию? Но вероятно нет. Поскольку китайцы всё . И в этот раз и подвело пристрастие к летучим мышам. В религии есть запреты на употреблене в пищу каки то животных, напитков. Но у этого народа свой взгляд .

Лариса

Голубчик , если бы всё было так страшно , не было бы, вообще, никакой информации . А этот фейк рассчитан именно на таких,как вы. Вы сделали Китаю нехилые деньги распространяя панику. Вы видели хоть одного больного?

Артемий Воинов

я не живу в Китае , поэтому больных пока лицезрею по ТВ .

Лариса

Да, ещё хочу сказать, что "укрепить" или "ослабить" иммунитет нельзя. Это тоже фейк. Иммунитет или есть или нет.

Артемий Воинов

чушь , если нет иммунитета , то и на улицу не выйти.

Лариса

А в чем чушь? Я именно об этом и написала. Вы уж определитесь. Вы же не знаете,сколько людей не выходит на улицу.

Наталья Тюленева

И нужно следить за своим здоровьем. Соблюдать меры безопасности (мыть руки, носить маски, ограничить время пребывания в общественных местах, и как вы посоветовали укреплять иммунитет)

Летняя

Спасибо за полезную информацию. Но меня пугает другое: в России инфицированы ВИЧ уже более 1 млн человек. На фоне коронавируса ВИЧ в России является гораздо более реальной угрозой.

Летняя

В 2018 году в России от СПИДа умерли 37 тыс. человек

Евгения Сакенова

Иммунку укреплять всегда полезно. А в случае с этим вирусом , мозги надо прежде всего укреплять )))) это не болезнь, а сплошная политика. Это же очевидно

Татьяна Жукова

Дорогой Артём ! Если вы не нужны больше на этом свете то хоть за укрепляйтесь... всё авно перейдёте в другое пространство.

Артемий Воинов

не так все просто Таня , не так.

Вера Зыскина

Иммунитет никогда не помешает. Но с этим вирусом ясности пока нет, что может препятствовать его распостранению.

Вера Зыскина

Да, там все серьезно. Слишком высокий процент смертности. Значит, никакого надежного способа лечения пока нет.

Надежда Николенко

Информация, конечно, интересная, но все перечеркивает, если в тексте есть орфографические ошибки

Артемий Воинов

гугл корректор вам в помощь

Людмила Цыбульская

Приходя домой, мойте с мылом руки и ноздри ( именно в них первоначально скапливаются вирусы)

Надежда Иванова

Согласна с Вами. Что-то в последнее время новые вирусы появляются. Мутируют, наверное.

Колючка-Это Я)))

Укрепляю,пешком хожу с работы каждый день,сплю при открытой форточке

Наталья Храмченкова

Это к Малышевой. Она точно все расскажет. И покажет. Дерзайте, юноша!

Валентина Гордеева

Не сейте панику в сетях, достаточно официальных сообщений.

Елена Парфенова

Стараемся изо всех сил, пьём Иммунеле и витамины) 😉👍

Лариса Виткалова

Утренняя зарядка, обливания, обтирания, морковка, свекла?

Ринат Ахмеров

Водка,лук,чеснок и баня - не страшна болезнь с Хунняня!

Марина Макеева

Инжир, лучшее средство для укрепления иммунитета.