Пт
Птичка

Обижают Вас негативные слова в Ваш адрес? Или не обращаете внимание?

Ответы
Нина Архипова

Обижать нельзя, можно обижаться. Чувства извне не включаются, только сам человек решает что ему чувствовать. Исходя из этого сообщаю, что избавилась от негативного чувства обиды достаточно давно, не помню когда на кого-нибудь обижалась.

Ва
Валерий

Последнее время не обращаю уже внимание. Для всех хорошим не будешь. Да и доказывать не собираюсь ни кому. Мои близкие, друзья, подчинённые знают какой я. Да я и не скрываю.

Ро
Роксана

Не обращаю внимания, т.к. эти слова чаще всего идут от людей менее успешных, чем я. А на картинки в инете вообще глупо обижаться

Мальбонте 🇺🇦

Вообще нет.
Но если кто-то негативно высказываться в адрес тех, кто мне не безразличен... Пасть порву, моргалы выколю.

Пт
Птичка

Молодец🤝. Главное узнать кто виноват, а не бычку сразу включать! Хотя я детям своим говорю. Что буду всегда на их стороне и защищать их, но в ситуации вначале разберусь))

Мальбонте 🇺🇦

Суть в том, что начинают оскорблять, даже не зная человека, и ни разу с ним не пересекавшись.

Бо
Бока

сначала переживал. пересмотрел, и это стало забавлять меня. ответить могу, очко втереть, лингвист всё-таки

Пт
Птичка

Правильно

Андрей Владимирович

Обижают. И ничего я с этим поделать не могу. Особенно обидно, когда незаслуженно или ни с того, ни с сего...

Пт
Птичка

😔

Нина Шульмистер

Меня один молодой человек назвал дурой старой, дурой то я не была , но а старость а куда же ее деть ?

Вера Сергеевна

Удивляет хамская беспардонность ,она же оставляет тебя не обратить внимание на этот хлам .

Владимир Чигарев

Нормальный человек их не говорит. А остальные не заслуживают даже ответной реакции.

Пт
Птичка

👍

Андрей Пивенко

не обращаю внимание, люди часто кидают бумеранг в себя и даже не понимают этого😇

Пт
Птичка

Это верно, всё возвращается...

Светлая

На всех не считаю нужным обращать внимание, но задевает когда болтают, не зная 👻

Натка М_Мак

Смотря кто и что мне сказал. Но, да, я обидчива и это мой серьёзный недостаток

Тася Гаврик

Толстокожим на все по фиг!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, мы не лишены душевности

Тася Гаврик

А кто бы сомневался!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не я

Елена В.

смотря от кого. Если это от больного психиатрическим заболеванием, то нет

Helen Brown

К русским чатам после других очень трудно привыкнуть: здесь много хамят.

Анна

Зависит от внутреннего состояния. Если в душе спокойно,то не задевает.

Sekach Dev

У меня набор негативных слов имеется.. хамло без ответа не остается..))

Пт
Птичка

Тоже надо уметь ответить🤝😜

Sekach Dev

Случается...))

Пт
Птичка

Молодца☝️

Сергей..

А зачем обижаться на больных людей!? Они и так природой обиженны!....)))

Эк
Эксперт

Уже нет. Даже имя (Ник) такое взял, что дальше только ноль ...

Иг
Игорь

Не обращаю внимание. Так как знаю, что за люди их говорят.

Гр
Григорий

Скорее оскорбляют . Но для этого есть пожизненный ЧС

Пт
Птичка

Как верно