Лев Мамонтов

Провожу историческое исследование, прошу развернуто ответить на некоторые вопросы, если не нравится - листаем дальше
5. Как относитесь к Гайдару?

Ответы
Ка
Катя

Мне нравится. Прочитав Ваш вопрос, заулыбалась, вспомнила как читала взахлеб, как мы подражали героям. Поддержали Тимуровское движение, действительно, ходили и помогали пожилым людям, устраивали концерты.

Ка
Катя

Читала комменты. Так, сразу какие ассоциации вышли, то и написала

Алёна

нормально..у нас в городе музей его имени..рассказы хорошие, в детстве очень любила читать..

Лю
Людмила

К какому; писателю или финансисту.-?

Лю
Людмила

Кто-он? Я о нем не слышала.

Лю
Людмила

Внук- финансист. Он хотел как лучше. Вышло как всегда. Сердце у него не выдержало.

Феликс Л

К Аркадию - с любовью.....

Лариса Деменева

плохиш получился

Михаил Тымчук

Отвратительно...

Телефонист Вася.а

К,Аркадию?с

Далеко Не Идеал...увы(

💪