Ол
Олег

кто такие религиозные лидеры типа христа. мохаммада .буддыю- аферисты сумасшедшие или реально просветленные люди ведь насколько известно никто из их последователей не достиг ничего это либо фанатики тупые и бесполезные либо стяжатели делающие на фанатиках деньги...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да ,Вы правы. Все они были придуманны и возвеличенны в ранг Богов. Да и по крайней мере миру известны 2580 только основных богов и богинь. А названный один из тех.Кому поклоняется 80 % верующих. И вовсе был организатор первого в мире ОПГ.с 12 подельниками .Которые закончили свою жизнь насильственным путем.И даже тот миссионер Павел бежавший в Рим.Был казнен. Об этом можно прочесть между строк в Евангелии.

Виктор Ш

Вам не повезло!
Вы либо видите только то, что хотите видеть, либо на самом деле встречали только фанатиков!
Кстати фанатики совсем не верующие! Фанатик, он и есть фанатик и больше ничего!
Жулики тоже бывают маскируются под верующих!

Светлана Войцеховская

А чего они не достигли? Они достигли в духовном мире все то, к чему должен стремиться человек. Об этом в форточку не кричат.....И вы им не судья. Вы ничего не понимаете в тех делах......

Ол
Олег

ну можете назвать хоть одного человека достигщего уровня христа или будды?

Светлана Войцеховская

Они были и есть.....Их мало,они отказались от материальных ценностей и в духовном плане достигли многого.....На это пойдет не каждый. Просветленные говорят, что за много тысячелетий ушли в Нирвану человек 112!

Ол
Олег

то есть ни одного конкретного имени а значит я прав

Светлана Войцеховская

Кришна, Миларепа,Вивикананда, Кришнамурти, Махавира,Шанкара,Ошо, С.Баба и др. Что вам даст знание их имен????

Ол
Олег

половина из перечисленных мошенники вторая половина такого уровня не достигла

Звезда Очей Твоих

😁 а чего достичь-то надо тебе?

Ол
Олег

того же чего якобы достигли и учителя основатели просветления

Звезда Очей Твоих

😁 они же основатели! Остальные все шелупонь

Ол
Олег

о том я и говорю

Александр Вяткин

Не богохульствуй,бисово семя.

Денис Лукманов

просто бабки делают мужики

Cviyатыiy Гнэзд

фанаттики управляемые

Вера Василькова

А чего надо достичь?

Ол
Олег

уровня учителей

Вера Василькова

сложный вопрос

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️

Во
Вовочка

Хрен и редька

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Сергей Терпугов

👍