Олег Брантов

Мог ли пророк Мохаммад (Мухаммед) явиться с писанием от Бога случайно?

Ответы
Виктор Рязанов

Вряд ли. Не секрет, что все религии олицетворяют мировоззренческий аспект переформатирования социально-экономических отношений в обществе

Олег Брантов

Валерия Порохова в лекциях в нете так не считает

Виктор Рязанов

Да простит Валерия Порохова моё невежество!

Grigory Magrilov

в Библии написано что нельзя к ней ничего прибавлять а он прибавил значит он не от Бога

Олег Брантов

Но ведь библию писали и переписывали под себя люди, а коран не мог написать неграмотный Мухаммад.

Grigory Magrilov

Библию писали люди под водительством Бога и учёность ни при чём Пётр был рыбаком

Олег Брантов

Пусть будет так. В Коране сказано: "Спасутся только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в Меня Единого!"

Grigory Magrilov

вы мусульманин?

Svetlana Suranova

Иисус Христос тоже пришел не случайно!

Олег Брантов

Он пришел к иудеям и только ибо когда неиудейка просила чудо явить, он ей ответил, что нечего перед свиньями биссер метать.

Легкий Бриз

Совершенно обдолбанный наркоман

Олег Брантов

Зачем так зло? Ведь должен же был кто то?! От Бога весть нести? После того как 300 лет подряд распинали христиан на крестах и столбах. Бог вмешался и дал людям право защищать свой дом и свою семью.

Легкий Бриз

поанализируй историю... каждый новый мессия появлялся чере 666 лет сначала Будда потом Иесус и наконец Муххамед..

Олег Брантов

Моя фамилия Бр - одни говорят первый, другие большой, но есть и Божественный, ант - человек, или ан-стол. т или ть - Отец (ат, Ят, ата, ята, тата, т, ть в сокр.) Родился я 15 мая как и Булгаков. 15 это единица плюс пять означает шесть. В нумерологии шесть - это человек. Ант-человек, Атлантида - Человекия. Одна шестерка - религия, вторая - комерция, третья шетерка - политика. Это число зверя. Ибо человек, занимающийся всеми тремя направлениями развит и хитер с зверинным чутьем. Это все атрибуты не нужные для жизни человеку то есть шестерке. Люди всего то должны оставаться людьми а не политиками, религфанатиками и ли мошенниками в комерции. Если имеет место честный обмен, причем тут комерция?

Ivan Ivanov

пшел твой мухаммед к свиньям lol

Олег Брантов

Послушай лекции Валерии Проховой. Может извинишся пока не разгневал бога Единого!

Ivan Ivanov

ебал я твоих свиней поганных аллаха и магомеда lol

Олег Брантов

Открой нет и прочти про Единого Бога в дрених зароастрийских городах.

Ivan Ivanov

быстро в родной кишлак овец еьать lol

Олег Брантов

Митридад, и Понт.

Роман Макаров

нет,не мог...

Олег Брантов

Думаю да, ибо есть многое для нас всех в Коране.

Елена Малетина

нет

Олег Брантов

Бог спасал только праведников, но их было мало! Они прошли между 2004 и 2009, а предупредил меня Архангел Гавриил еще в 1989 году и я не делал тайны из сего!

Елена Малетина

хватит нести бред,

Олег Брантов

Увы я не армян и не иудей типа "Мамой клянус". Просто поверьте мне на слово ибо гнева Бога боюсь я не лгу никогда. Спокойной ночи вам добра!

Елена Малетина

и вам спокойной ночи.

Олег Брантов

Спаси Господь!