V-Враг Незалёжности - Z

Я не понял,что новые правила движения появились? едут по главной уступают тем кто встраивается по второстепенной или кто на встречу едет и поворачивает налево.
Это что за бардак такой?Почему бы не наказывать "уступальщиков",ведь они создают опасность на дороге.

Ответы
Ан
Андрей

у нас утром с второстепенной на главную вообще не в едишь.если уступать нормальные не будут.

V-Враг Незалёжности - Z

а если раньше выезжать?

Ан
Андрей

с 5 утра до 9..и вечером с5 до 10.вся область едит в город на работу.

Е)
Екатерина ))

Тогда надо наказывать и тех, кто выезжает на круговое движение с левым поворотником

V-Враг Незалёжности - Z

да.Правый нужно показывать

V-Враг Незалёжности - Z

это дебилы-неучи показывают налево.а еще есть уроды либо вообще не включают поворотник либо перед самым поворотом

Луиzа Каzти

Лишать прав и пусть пешком ходят

V-Враг Незалёжности - Z

Я тоже за это

Луиzа Каzти

Гады

Владимир Огорельцев

👍